Cadeira Katrina Poltrona Sala Jantar Preta Kit 2 UN
Cadeira Katrina Poltrona Sala Jantar Preta Kit 2 UN
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Produto esgotado
ID: 924292813
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
WEBCONTINENTAL MARKETPLACEProdutos disponíveis
+80 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
O que saber sobre esse produto
Necessita Montagem:Sim
Altura:93 cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cadeira Katrina Poltrona Sala Jantar Preta Kit 2 UN
DIRETO DA FÁBRICA – PERNAMBUCO/BRASIL A Cadeira Katrina possui estilo, conforto e muito charme. O encosto e assento largos formam uma curva perfeita que se adapta ao corpo e como resultado, obtemos uma cadeira extremamente confortável. Possui um design exclusivo, belo e atemporal. **INFORMAÇÕES DO PRODUTO** Modelo: Cadeira Katrina Altura Total: 93cm comprimento: 70cm Largura: 63cm Material da Estrutura: Ferro Material do Assento: Polipropileno Revestido em Material Sintético Peso Máximo 130 Kgs Monobloco Todos os nossos produtos de plástico são fáceis de limpar, resistentes aos raios UV e são projetados para não danificarem o meio ambiente.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 93 cm |
| Largura (cm) | 63 cm |
| Profundidade (cm) | 70 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Ferro |
| Acabamento | Polipropileno |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Modelo | Cadeira |
Características
| Marca | Nas Comércio |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira