Cadeira Luisa-Rivatti - Nude
Vendido e entregue por UOUU COMERCIO DE ELETRONICOS LTDA
Produto indisponível
ID: 4772094
Vendido por
UOUU COMERCIO DE ELETRONICOS LTDAProdutos disponíveis
+120
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
O que saber sobre esse produto
Necessita Montagem:Sim
Altura:0,47 cm
• Quantidade de Itens:1
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cadeira Luisa-Rivatti - Nude
Cadeira Luisa-Rivatti
Uma cadeira versátil, perfeita para vários ambientes: desde a mesa de jantar, ao aconchego do quarto.
Imagem meramente ilustrativa. Produto refere-se somente a Cadeira Luisa-Rivatti
Pesos e Dimensões
| Peso Máximo Suportado | 90 kg |
| Altura (cm) | 0,47 cm |
| Largura (cm) | 0,54 cm |
| Profundidade (cm) | 54 cm |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Marca | Rivatti |
| Dobrável | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Cadeira |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira