Cadeira Office - Rivatti Speed,, 36502978
Vendido e entregue por Onofre Agora
Produto indisponível
ID: 1734111
Saiba
Como Comprar Sua Cadeira De Escritório!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cadeira Office - Rivatti Speed,, 36502978
Cadeira Office Rivatti Speed Preta e Laranja, 36502978, Estofado em PU, Tela em mesh, Ajuste de altura. Apresentamos a Cadeira Office Rivatti Speed Preta e Laranja, mais design para qualquer ambiente. Considerada o carro chefe de uma linha mais jovem e cheia de estilo. Possui um encosto alto para maior suporte da coluna, além de várias regulagens ESPECIFICAÇÕES: Marca Rivatti Modelo Speed - 36502978 Cor Preta e Laranja Estofado PU Tela Mesh Ajuste de altura Sim Dimensões (A x L x P) 106 x 68 x 73 cm Peso 16,2 kg Conteúdo Cadeira Office Rivatti Speed Preta e Laranja *Imagens meramente ilustrativas.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 106 cm |
| Largura (cm) | 68 cm |
| Profundidade (cm) | 73 cm |
| Peso (kg) | 16,2 kg |
Características
| Quantidade do Produto | 1 Cadeira |
| Kit | Não |
| Possui Regulagem de Altura de Assento | Sim |
| Marca | Rivatti |
| Tipo de Cadeira de Escritório | Cadeira Gamer |
| Possui Rodízio | Sim |
| Possui Apoio para Braços | Sim |
| Braço com Ajuste de Altura | Não |
| Giratória | Sim |
| Encosto Reclinável | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Empilhável | Não |
| Ambiente Principal | Escritório |
| Cor Predominante | Laranja |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira