Cadeira One com Assento Plástico - Penélope - Preto
Cadeira One com Assento Plástico - Penélope - Preto
Vendido e entregue por Loft7 Home decor
Produto indisponível
ID: 1757296
O que saber sobre esse produto
• Quantidade de Itens:1
• Suporta Até:130 kg
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cadeira One com Assento Plástico - Penélope - Preto
Cadeira modelo One
Material do assento: Polipropileno
Material da base: Alumínio
Altura do encosto: 82 cm
Altura do assento: 46 cm
Largura: 55 cm
Profundidade: 58 cm
Peso suportado: 130 kg
Garantia: 3 meses
Material do assento: Polipropileno
Material da base: Alumínio
Altura do encosto: 82 cm
Altura do assento: 46 cm
Largura: 55 cm
Profundidade: 58 cm
Peso suportado: 130 kg
Garantia: 3 meses
Pesos e Dimensões
| Altura do Assento | 46 cm |
| Altura do Encosto | 82 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Polipropileno |
| Acabamento | Plástico |
| Material da Base | Alumínio |
Características
| Marca | Mobili |
| Suporta Até (kg) | 130 kg |
| Dobrável | Não |
| Estrutura do Assento | Polipropileno |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira