Caixa Termica Mor Azul 75l 25108191
Caixa Termica Mor Azul 75l 25108191 Azul
Vendido e entregue por Mercantil Beleski Home Center
ID: 401280696
R$376,42 7%
R$ 312,67(10% OFF)
ou 4x de R$ 86,86 sem juros
Apenas 3 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Mercantil Beleski Home CenterProdutos disponíveis
+300
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Caixa Termica Mor Azul 75l 25108191
Para acompanhar seu dia na praia, camping ou até mesmo garantir as bebidas geladas e os lanchinhos em longas viagens, a Caixa Térmica 75 Litros da Mor é item indispensável! As Caixas Térmicas Mor possuem parte interna e externa em polipropileno injetado, tampa em polietileno e isolamento térmico em poliestireno expandido. Além disso, são desenvolvidas com material 100% virgem, atóxico e sem odor, o que garante a qualidade e a durabilidade do produto. As dimensões internas da Caixa Térmica permitem que sejam armazenadas 110 latinhas de 350ml ou 15 unidades de garrafas pet de 2 Litros. Para facilitar o transporte, possui uma alça prática para você carregar sempre que desejar garantir as bebidas geladinhas para a reunião com amigos ou familiares! Disponível nas cores azul e vermelha. Escolha já a sua!
Especificações complementares:
Marca: Mor
Referência: 25108191
Modelo: 25108191
Linha: Caixas Térmicas
Ean: 7896020694458
Cor: Azul
Material: Polipropileno
Medidas do Produto- cm (LxCxA): 46,8X64X46,7Cm
Peso (kg): 6,72Kg
Capacidade: 75l
Garantia: 3 meses
Especificações complementares:
Marca: Mor
Referência: 25108191
Modelo: 25108191
Linha: Caixas Térmicas
Ean: 7896020694458
Cor: Azul
Material: Polipropileno
Medidas do Produto- cm (LxCxA): 46,8X64X46,7Cm
Peso (kg): 6,72Kg
Capacidade: 75l
Garantia: 3 meses
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 46,7 cm |
| Comprimento (cm) | 64 cm |
| Largura (cm) | 46,8 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Utilidades Domésticas | Polipropileno |
| color | Azul |
| image_label | Caixa Termica Mor Azul 75l |
| medidas_produto | 46,8X64X46,7Cm |
| ncm | 39231090 |
| small_image_label | Caixa Termica Mor Azul 75l |
| thumbnail_label | Caixa Termica Mor Azul 75l |
Características
| Marca | Mor |
| Linha ou Coleção | Caixas Térmicas |
| Cor do Produto | Azul |
| Modelo | 25108191 |
| Capacidade (L) | 75 l |
| Cor Predominante | Azul |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 312,67