Calculadora de Bolso Casio Sl-310uc-yg Verde 10 Dígitos Verde
Vendido e entregue por OLIST
Produto indisponível
ID: 292501981
Vendido por
OLISTProdutos disponíveis
+224 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Calculadora de Bolso Casio Sl-310uc-yg Verde 10 Dígitos
Calculadora De Bolso Casio SL-310UC-YG Verde 10 dígitos
70,0 x 118,0 mm
Peso Aproximado 50g
10 dígitos
Memória independente
Porcentagem Regular (%)
Porcentagem de Margem de Lucro
Raíz Quadrada (v)
Troca de Sinal (+/-)
Tecla Voltar
Marcador de 3 Dígitos ( , )
Cálculo de Horas/Minutos/Segundos
Cálculo de Taxas
70,0 x 118,0 mm
Peso Aproximado 50g
10 dígitos
Memória independente
Porcentagem Regular (%)
Porcentagem de Margem de Lucro
Raíz Quadrada (v)
Troca de Sinal (+/-)
Tecla Voltar
Marcador de 3 Dígitos ( , )
Cálculo de Horas/Minutos/Segundos
Cálculo de Taxas
Pesos e Dimensões
| Largura (cm) | 7 cm |
| Profundidade (cm) | 11,8 cm |
| Peso (kg) | 50 kg |
Garantia
Outras características| Garantia | 12 Meses |
| Tipo de calculadora | Básica |
| Fabricante | Casio |
| Código universal de produto | 4549526603754 |
| Tipo de alimentação | Solar / Pilha |
| Departamento name | Calculadora |
| Nome | Calculadora De Bolso Casio SL-310UC-YG Verde 10 dígitos |
| Modelo detalhado | SL-310UC-YG |
| Inclui memória | Sim |
| Modelo | SL-310UC |
| Condição do item | Novo |
Características
| Marca | Casio |
| Cor do Produto | Verde |
| Gênero | Unissex |
| Cor Predominante | Verde |
| Tamanho do Produto | Único |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira