Cama Box Baú de Casal 140cm Ref. 027 2M Móveis - Cod. 98 Casal Cod. 98
Cama Box Baú de Casal 140cm Ref. 027 2M Móveis - Cod. 98 Casal Cod. 98
Vendido e entregue por Eletroforte Móveis
Produto indisponível
ID: 1946130
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cama Box Baú de Casal 140cm Ref. 027 2M Móveis - Cod. 98 Casal Cod. 98
Se o espaço no seu guarda-roupa não é o suficiente para que você organize seus pertences de forma eficiente, talvez você precise de outro aliado. O espaço interno do baú é uma boa opção para roupas de cama, sapatos ou qualquer outro acessório que você precise organizar. Demais, né?
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 46 cm |
| Largura (cm) | 140 cm |
| Profundidade (cm) | 188 cm |
Materiais e Acabamentos
| Revestimento da Cama Box | Suede |
Características
| Marca | 2M Móveis |
| Tamanho do Colchão | Casal |
| Tamanho da Cama | Casal |
| Possui Baú | Sim |
| Ortopédico | Não |
| Tipo de Cama Box | Base Box + Colchão |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Cor Predominante | Bege |
| Tamanho do Colchão (LxC) | 138×188 Casal (Padrão) |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira