Cama Box Baú Solteiro Molas Ensacadas Miami 88x188x73cm Branco/Preto - Suporta até 120kg por
Cama Box Baú Solteiro Molas Ensacadas Miami 88x188x73cm Branco/Preto - Suporta até 120kg por
Vendido e entregue por esplanada moveis
Produto indisponível
ID: 951012314
Vendido por
esplanada moveisProdutos disponíveis
+64 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cama Box Baú Solteiro Molas Ensacadas Miami 88x188x73cm Branco/Preto - Suporta até 120kg por
A Cama Box Baú de Solteiro Miami, foi desenvolvida especialmente pensando no seu bem-estar! Possui tecido suede veludo com toque macio e é feita com molas ensacadas de qualidade que trabalham em conjunto com a espuma proporcionando mais conforto e resistência. Suporta até 120kg por pessoa.
DIMENSÕES:
A: 67 cm
L: 88 cm
P: 188 cm
MODELO: Cama Box Baú Solteiro Miami
MARCA: Gazin
COR: Branco/Preto
REVESTIMENTO SUPERIOR E LATERAL: Poliéster/Suede
REVESTIMENTO INFERIOR: Tecido antiderrapante
MOLAS: Ensacadas
PILLOW/EURO: Euro In
ESPUMA: D33
BOX: Suede veludo
PÉS: 4
¿¿¿¿¿¿¿ALTURA DOS PÉS: 6cm
PESO: 71,3kg
PESO SUPORTADO: 120kg por pessoa
ITENS INCLUSOS: 1 Colchão de 0,88m e 1 box baú de 0,88m
GARANTIA COLCHÃO: 12 Meses pelo Fabricante
GARANTIA BOX: 3 meses pelo fabricante
DIMENSÕES:
A: 67 cm
L: 88 cm
P: 188 cm
MODELO: Cama Box Baú Solteiro Miami
MARCA: Gazin
COR: Branco/Preto
REVESTIMENTO SUPERIOR E LATERAL: Poliéster/Suede
REVESTIMENTO INFERIOR: Tecido antiderrapante
MOLAS: Ensacadas
PILLOW/EURO: Euro In
ESPUMA: D33
BOX: Suede veludo
PÉS: 4
¿¿¿¿¿¿¿ALTURA DOS PÉS: 6cm
PESO: 71,3kg
PESO SUPORTADO: 120kg por pessoa
ITENS INCLUSOS: 1 Colchão de 0,88m e 1 box baú de 0,88m
GARANTIA COLCHÃO: 12 Meses pelo Fabricante
GARANTIA BOX: 3 meses pelo fabricante
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 67 cm |
| Largura (cm) | 88 cm |
| Profundidade (cm) | 188 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material da Estrutura | MDF |
| GARANTIA COLCHÃO: | 12 Meses pelo Fabricante |
| PESO: | 71,3kg |
| REVESTIMENTO SUPERIOR E LATERAL: | Poliéster/Suede |
| TAMANHO DA CAMA | 88cm |
| ESPUMA: | D33 |
| COR: | Branco/Preto |
| PILLOW/EURO: | Euro In |
| PESO SUPORTADO: | 120kg por pessoa |
| Modelo | CORINO PRETO |
| MOLAS: | Ensacadas |
| DIMENSÕES: | A_ 67 cm L_ 88 cm P_ 188 cm |
| REVESTIMENTO INFERIOR: | Tecido antiderrapante |
| MARCA: | Gazin |
| GARANTIA BOX: | 3 meses pelo fabricante |
| ITENS INCLUSOS: | 1 Colchão de 0,88m e 1 box baú de 0,88m |
| MODELO: | Cama Box Baú Solteiro Miami |
Características
| Marca | KHIARA |
| Tamanho do Colchão | Solteiro |
| Suporta Até (kg) | 120 kg |
| Possui Baú | Sim |
| Densidade da Espuma | D-33 |
| Cor do Produto | Branco/Preto |
| Tipo de Cama Box | Cama Box |
| Cor Predominante | Preto |
| Tamanho do Colchão (LxC) | 088×188 Solteiro Padrão |
Itens Inclusos
| Acompanha Colchão | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira