Cama Box Casal: Colchão Molas Paropas Extrapedic Fascinium + Base CRC Suede Brown(138x188)
Cama Box Casal: Colchão Molas Paropas Extrapedic Fascinium + Base CRC Suede Brown(138x188)
Vendido e entregue por A COSTA RICA COLCHOES
Produto indisponível
ID: 815647057
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cama Box Casal: Colchão Molas Paropas Extrapedic Fascinium + Base CRC Suede Brown(138x188)
Cama Box Casal: Colchão Molas Paropas Extrapedic Fascinium + Base CRC Suede Brown(138x188) Abaixo segue os produtos do KIT: Cama Box Casal: Colchão Molas Paropas Extrapedic Fascinium + Base CRC Suede Brown(138x188)
Produto: Colchão Casal Molas Extrapedic Fascinium Euro Pillow (138x188x32) - Paropas
Dimensões(Cm): Comprimento(Profundidade): 188,00 x Largura: 138,00 x Altura: 32,00
Fabricante: Paropas
Produto: Cama Box Base Casal Universal Suede Brown (138x188x20) - Ortobom
Dimensões(Cm): Comprimento(Profundidade): 188,00 x Largura: 138,00 x Altura: 20,00
Fabricante: Ortobom DIVERSOS BENEFÍCIOS DA CAMA BOX Sobre a Cama Box Base
- Informações da Cama Box Base
- Vantagens
BENEFÍCIOS EXTERNOS DA CAMA BOX Forração de Revestimento da Cama Box
- Suede
Detalhes Gerais da Cama Box
- Pés Fixos ABS/PVC
Altura da Cama Box com os Pés
- 32
CARACTERÍSTICAS INTERNAS DA CAMA BOX Características Internas Cama Box
- Estrutura de Madeira
CARACTERÍSTICAS GERAIS DA CAMA BOX Suporte de Peso da Cama Box
- 150
BENEFÍCIOS GERAIS DA CAMA BOX Certificações de Qualidade da Cama Box
- Qualidade Aprovada
Nossa Avaliação da Cama Box
- Qualidade Muito Boa
Tempo de Garantia da Cama Box
- 3
Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. Todas as informações divulgadas são de responsabilidade exclusiva do fabricante/fornecedor. Imagens Meramente Ilustrativas. Verifique com os fabricantes do produto e de seus componentes eventuais limitações à utilização de todos os recursos e funcionalidades.
Produto: Colchão Casal Molas Extrapedic Fascinium Euro Pillow (138x188x32) - Paropas
Dimensões(Cm): Comprimento(Profundidade): 188,00 x Largura: 138,00 x Altura: 32,00
Fabricante: Paropas
Produto: Cama Box Base Casal Universal Suede Brown (138x188x20) - Ortobom
Dimensões(Cm): Comprimento(Profundidade): 188,00 x Largura: 138,00 x Altura: 20,00
Fabricante: Ortobom DIVERSOS BENEFÍCIOS DA CAMA BOX Sobre a Cama Box Base
- Informações da Cama Box Base
- Vantagens
BENEFÍCIOS EXTERNOS DA CAMA BOX Forração de Revestimento da Cama Box
- Suede
Detalhes Gerais da Cama Box
- Pés Fixos ABS/PVC
Altura da Cama Box com os Pés
- 32
CARACTERÍSTICAS INTERNAS DA CAMA BOX Características Internas Cama Box
- Estrutura de Madeira
CARACTERÍSTICAS GERAIS DA CAMA BOX Suporte de Peso da Cama Box
- 150
BENEFÍCIOS GERAIS DA CAMA BOX Certificações de Qualidade da Cama Box
- Qualidade Aprovada
Nossa Avaliação da Cama Box
- Qualidade Muito Boa
Tempo de Garantia da Cama Box
- 3
Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. Todas as informações divulgadas são de responsabilidade exclusiva do fabricante/fornecedor. Imagens Meramente Ilustrativas. Verifique com os fabricantes do produto e de seus componentes eventuais limitações à utilização de todos os recursos e funcionalidades.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 52 cm |
| Comprimento (cm) | 188 cm |
| Largura (cm) | 138 cm |
Garantia
Outras características| Garantia | 03 Meses |
| Telefone Sac | sac@paropas.com.br |
| Estado do Produto | Novo |
| Marca Google | Paropas |
| Peso Cubado | 337.50 |
| Cor Tabela ML | 1 |
| PesoReal Kg | 78.51 |
| Avaliação | Qualidade Muito Boa |
| Possui | Sim |
| Comprimento Embalagem | 1 |
| Tipo de Estrutura do Colchão | Molas |
| Certificação de Qualidade | Qualidade Aprovada |
| tamanho | 138x188 |
| Altura Embalagem | 1 |
| Cor Cnova | Blush |
| Não Possui | Não |
| Forração de revestimento | Suede |
| Características Internas | Estrutura de Madeira |
| GarantiaMeses | 3 |
| Não se aplica | N/A |
| cor | Nobre |
| m3 | 1.35 |
| Volumes | 2 |
| Suporte de Peso Cama Box | 150 |
| Largura Embalagem | 1 |
| Kit | Sim |
| Detalhes Gerais | Pés Fixos ABS/PVC |
Características
| Marca | Paropas |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira