Cama Box Solteiro Conjugado com Auxiliar 51x88x188cm Bety Anjos
Cama Box Solteiro Conjugado com Auxiliar 51x88x188cm Bety Anjos
Vendido e entregue por Eletrum
Produto indisponível
ID: 1770127
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cama Box Solteiro Conjugado com Auxiliar 51x88x188cm Bety Anjos
Estrutura em madeira de lei. Pinus e eucalipto reflorestado.
- Contém 1 cama auxiliar. Com estofamento em espuma D28.
- Tecido em opções de Sued/Linho/Poliéster.
- Pés 12cm em madeira revestido em alumínio - medida com pé instalado
- Contém 1 cama auxiliar. Com estofamento em espuma D28.
- Tecido em opções de Sued/Linho/Poliéster.
- Pés 12cm em madeira revestido em alumínio - medida com pé instalado
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 51 cm |
| Largura (cm) | 88 cm |
| Profundidade (cm) | 188 cm |
| Peso (kg) | 36 kg |
Montagem
| Recomendações de Uso, Manutenção e Limpeza | Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidade. |
Características
| Marca | Anjos Colchões |
| Tamanho do Colchão | Solteiro |
| Possui Baú | Não |
| Linha ou Coleção | Bety |
| Ortopédico | Não |
| Tipo de Cama Box | Box Conjugado |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Cor Predominante | Branco |
| Tamanho do Colchão (LxC) | 088×188 Solteiro Padrão |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | Cama Auxiliar |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira