Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cama Casal Box Conjugada
Cama box casal conjugada de linha econômica com espuma de 07cm e densidade D28, sólida estrutura de madeira com capacidade de 220 kg ao casal, excelente acabamento. Colchão ortopédico de boa qualidade com um preço acessível. Entregas até 350 km da fábrica. As estampas são enviadas de forma sortida, sem a opção de escolha. Cabeceiras vendidas separadamente. Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 52 cm |
| Largura (cm) | 138 cm |
| Profundidade (cm) | 188 cm |
Características
| Marca | Fenix Camas |
| Tamanho do Colchão | Casal |
| Possui Baú | Não |
| Ortopédico | Não |
| Tipo de Cama Box | Box Conjugado |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Tamanho do Colchão (LxC) | 138×188 Casal (Padrão) |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | Cama Box/pezinho |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira