Cama Casal Clássica Branca Dallas II Tebarrot
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Produto indisponível
ID: 778209118
Vendido por
WEBCONTINENTAL MARKETPLACEProdutos disponíveis
+80 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cama Casal Clássica Branca Dallas II Tebarrot
Dimensões do produto: Largura 147 cm; Profundidade 197 cm; Altura 109 cm.Itens Inclusos: 1 cama de casal (colchão não incluso)- Produto em MDF/MDP- Design clássico que combina com qualquer ambiente- Painel com detalhe em perfil TConfortável e resistenteComplexidade da montagem: Média, pode ser montado por apenas uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem.Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente à luz solar e à umidadeGarantia: 3 mesesOBS: Foto meramente ilustrativa, objetos, utensílios e decoração não fazem parte do produto.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 109 cm |
| Comprimento (cm) | 197 cm |
| Largura (cm) | 147 cm |
| Profundidade (cm) | 197 cm |
| Peso (kg) | 30 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP/MDF |
| Estado de Origem | São Paulo |
| Peso Montado | 30 |
| Largura Montado | 147 |
| Profundidade Montado | 197 |
| Altura Montado | 109 |
| Classificação da Cama | Casal |
| Tonalidade | Branco |
| Modelo | Dallas II |
Características
| Cor | Branco |
| Marca | TEBARROT |
| Tipo de Cama | Convencional |
| Tamanho do Colchão | Casal |
| Tamanho da Cama | Casal |
| Cor do Produto | Branco |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Branco |
| Tamanho do Produto | Casal |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira