Cama de Solteiro Branco Paola Ii Framar Branco
Vendido e entregue por We Home
Top Ofertas
ID: 340882154
(14% OFF)
ou 5x de R$ 84,76 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
We HomeProdutos disponíveis
+600
Vendas concluídas
Atendimento pode demorar
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cama de Solteiro Branco Paola Ii Framar
Cama De Solteiro Branco Paola Ii Framar
Cama Solteiro Paola II Branco/Rosa - Framar Móveis Dimensões do Produto Montado:
Altura: 100 cm
Largura: 94,5 cm
Profundidade: 199 cm Observações:
- Material: MDF
- Material dos pés: Não se Aplica
- Tamanho da Cama: Solteiro
- Ideal para Colchões: Solteiro(88)
- Pintura / Acabamento: Brilho
- Número de mesas de cabeceira: Nenhuma mesa de cabeceira
- Número de Prateleiras: Não se Aplica
- Tipo da Prateleira: Não se Aplica Informações adicionais:
- Verifique o tamanho e os detalhes do produto antes de realizar a compra.
- As fotos são meramente ilustrativa.
- A transportadora entregará o produto no portão e/ou portaria da residência, ou ainda, somente no andar térreo, em caso de prédios, do endereço de entrega.
- Avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias.
- Não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações.
- Sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem. Color: Branco
Cama Solteiro Paola II Branco/Rosa - Framar Móveis Dimensões do Produto Montado:
Altura: 100 cm
Largura: 94,5 cm
Profundidade: 199 cm Observações:
- Material: MDF
- Material dos pés: Não se Aplica
- Tamanho da Cama: Solteiro
- Ideal para Colchões: Solteiro(88)
- Pintura / Acabamento: Brilho
- Número de mesas de cabeceira: Nenhuma mesa de cabeceira
- Número de Prateleiras: Não se Aplica
- Tipo da Prateleira: Não se Aplica Informações adicionais:
- Verifique o tamanho e os detalhes do produto antes de realizar a compra.
- As fotos são meramente ilustrativa.
- A transportadora entregará o produto no portão e/ou portaria da residência, ou ainda, somente no andar térreo, em caso de prédios, do endereço de entrega.
- Avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias.
- Não nos responsabilizamos pela montagem e desmontagem do produto no ato da entrega e devolução, assim como os custos gerados nestas situações.
- Sugerimos a contratação de um montador profissional para a montagem do produto. Não nos responsabilizamos por avarias causadas no ato da montagem. Color: Branco
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 100 cm |
| Largura (cm) | 94,5 cm |
| Profundidade (cm) | 199 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Modelo | FRAMAR |
| Tamanho de cama | Solteiro |
Características
| Marca | FRAMAR |
| Tipo de Cama | Convencional |
| Tamanho do Colchão | Solteiro |
| Tamanho da Cama | Solteiro |
| Possui Baú | Não |
| Cor do Produto | Branco |
| Cor Predominante | Branco |
Itens Inclusos
| Acompanha Cama Auxiliar | Não |
| Acompanha Colchão | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 364,46