Coifa de Parede Prisma 60cm - Inox - Tramontina 110v
Vendido por Casa41 | Entregue por MadeiraMadeira
Produto indisponível
ID: 881950148
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Coifa de Parede Prisma 60cm - Inox - Tramontina 110v
Coifa de Parede Prisma 60cm - Inox - Tramontina 110VTeste de descrição
Outras características
| Material/Composição | Inox |
| Indicado para quais tipos de fogões | Com até 60 cm largura |
| Motor | Não informado pelo fornecedor. |
| Vazão máxima (m3/h) | 700m3/h |
| Corrente (A) | Não informado pelo fornecedor. |
| Pressão | Não informado pelo fornecedor. |
| Consumo (Kw/h) | 0,3KW/h (110V) e 0,23Kw/h (220V) |
| Potência (w) | 260W (110V) e 190W (220V) |
| Iluminação | Sim |
| Velocidades | 3 velocidades |
| Hélice | Não |
| Regulador de altura | Sim |
| Máscara captadora de ar | Não |
| Baixo nível de ruído | Sim |
| Filtros | Sim |
| Grade interna / externa | Não |
| Voltagem | Voltagem: 110V ou 220V (não é bivolt) |
| Dimensões aproximadas do produto - cm (AxLxP) | 24,5x60x50 cm |
| Peso aproximado do produto (Kg) | 11Kg |
| Garantia do fornecedor | 12 meses |
| Mais informações | Filtros de carvão ativo e metálico |
| Modelo | Prisma 60cm |
Características
| Marca | Tramontina |
| Cor do Produto | Inox |
| Possui Função Depurador | Sim |
| Possui Função Exaustor | Sim |
| Contato Assistência | (11) 4197-1466 (São Paulo). Fax: (11) 4195-1485 (São Paulo) / (21) 2224-5004 (Rio de Janeiro) |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira