Colchão Casal Orthocrin de Espuma D20 Platinum 138x188x12
Colchão Casal Orthocrin de Espuma D20 Platinum 138x188x12
Vendido e entregue por ZL Eletromóveis
Produto indisponível
ID: 1754075
O que saber sobre esse produto
Altura:12 cm
• Tipo do Colchão:Espuma
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Colchão Casal Orthocrin de Espuma D20 Platinum 138x188x12
O Colchão Orthocrin Platinum conta com diversas qualidades que reúnem tecnologia, arte, luxo, trazendo a você conforto e e exclusividade para sua noite de sono!
A qualidade e desempenho são garantidos pelo INER e IMETRO.
A qualidade e desempenho são garantidos pelo INER e IMETRO.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 12 cm |
| Comprimento (cm) | 188 cm |
| Largura (cm) | 138 cm |
Características
| Tipo do Colchão | Espuma |
| Marca | Orthocrin |
| Tamanho do Colchão | Casal |
| Antiácaro | Não |
| Antifungo | Não |
| Linha ou Coleção | Platinum |
| Densidade da Espuma | D-20 |
| Ortopédico | Não |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Tamanho do Colchão (LxC) | 138×188 Casal (Padrão) |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira