Colchão Molas Ensacadas 138x188x24 - Lateral Bege Premium
Colchão Molas Ensacadas 138x188x24 - Lateral Bege Premium
Vendido e entregue por Nova Varejo
ID: 950939981
R$622,00 8%
R$ 569,00ou 8x de R$ 71,13 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Nova VarejoProdutos disponíveis
+5 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
O que saber sobre esse produto
Altura:24 cm
• Tipo do Colchão:Mola
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Colchão Molas Ensacadas 138x188x24 - Lateral Bege Premium
Colchão Casal Molas Ensacadas – Lateral Suede Bege
Descrição:
Colchão de casal com design sofisticado, lateral em suede bege e sistema de molas ensacadas individuais, que proporcionam conforto superior e independência de movimentos. Ideal para quem busca noites de sono tranquilas com estilo e durabilidade.
Diferenciais:
Molas ensacadas individuais – mais conforto e estabilidade
Lateral em suede bege – acabamento elegante e moderno
Conforto firme e macio na medida certa
Alta durabilidade com materiais de qualidade
Medidas:Casal – 138 cm x 188 cm x 24 cm
Garanta já o seu colchão e acorde renovado todos os dias!
Descrição:
Colchão de casal com design sofisticado, lateral em suede bege e sistema de molas ensacadas individuais, que proporcionam conforto superior e independência de movimentos. Ideal para quem busca noites de sono tranquilas com estilo e durabilidade.
Diferenciais:
Molas ensacadas individuais – mais conforto e estabilidade
Lateral em suede bege – acabamento elegante e moderno
Conforto firme e macio na medida certa
Alta durabilidade com materiais de qualidade
Medidas:Casal – 138 cm x 188 cm x 24 cm
Garanta já o seu colchão e acorde renovado todos os dias!
Pesos e Dimensões
Outras características| Altura (cm) | 24 cm |
| Largura (cm) | 138 cm |
| Profundidade (cm) | 188 cm |
| Peso (kg) | 28 kg |
| Condição | Novo |
| Peso Liquído (kg) | 28.00000 |
Características
| Tipo do Colchão | Mola |
| Tipo de Mola | Molas Ensacadas |
| Marca | MJA COLCHÕES |
| Tamanho do Colchão | Casal |
| Nível de Conforto | Intermediário |
| Cor Predominante | Bege |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 569,00