Comedouro Duplo Inox para Gatos e Cães - 200ml
Comedouro Duplo Inox para Gatos e Cães - 200ml
Vendido por Lojas Carisma | Entregue por MadeiraMadeira
Produto indisponível
ID: 546190050
Vendido por
Lojas CarismaProdutos disponíveis
+220
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Comedouro Duplo Inox para Gatos e Cães - 200ml
Comedouro Duplo Para Pet Gatos e Cães Pequenos
Comedouro e Bebedouro Duplo Para Gatos inox - 200 ML
Produto de altíssima qualidade de armazenamento de água e comida.
Feito com material de polipropileno de alta qualidade é um material atóxico e ecológico com um design de borda elevada na parte inferior para evitar que o material respingue no chão.
Design de cuba dupla: 37,5 x 25 cm. O diâmetro da boca da tigela é de 14,2 cm. A abertura maior é ideal para a criação de animais de estimação. A altura de 7,5 cm pode aliviar a pressão nas articulações e no estômago dos animais de estimação.
Material saudável: ABS ecológico, não tóxico e inofensivo, durável. É perfeito para pequenos animais como cães e gatos.
Comedouro e Bebedouro Duplo Para Gatos inox - 200 ML
Produto de altíssima qualidade de armazenamento de água e comida.
Feito com material de polipropileno de alta qualidade é um material atóxico e ecológico com um design de borda elevada na parte inferior para evitar que o material respingue no chão.
Design de cuba dupla: 37,5 x 25 cm. O diâmetro da boca da tigela é de 14,2 cm. A abertura maior é ideal para a criação de animais de estimação. A altura de 7,5 cm pode aliviar a pressão nas articulações e no estômago dos animais de estimação.
Material saudável: ABS ecológico, não tóxico e inofensivo, durável. É perfeito para pequenos animais como cães e gatos.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 7,5 cm |
| Comprimento (cm) | 37,5 cm |
| Largura (cm) | 25 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Pet Shop | Polipropileno |
| Material: | ABS ecológico e Inox |
| Dimensões: | 37,5 x 25 cm | Diâmetro da tigela: 14,2 cm | Altura: 7,5 cm |
| Cores Disponíveis: | Sortidas (de acordo com a disponibilidade em estoque) |
| Cuidados com o Produto: | Limpeza com água e sabão neutro, evitando produtos abrasivos para maior durabilidade |
| Capacidade: | 200 ml por compartimento |
| Itens Inclusos: | 1 Comedouro e Bebedouro Duplo para Gatos em inox |
| Garantia: | 3 meses contra defeitos de fabricação | 7 dias para arrependimento da compra, conforme o CDC |
| Ergonomia aprimorada: | Com altura de 7,5 cm, ideal para aliviar a pressão nas articulações e melhorar a digestão dos gatos. |
| Economia de espaço e praticidade: | Modelo duplo que permite oferecer água e alimento lado a lado, otimizando espaço e facilitando a organização do local de alimentação do seu pet. |
| Materiais duráveis e sustentáveis: | ABS ecológico e inox, resistente a quedas e corrosão, proporcionando uma vida útil prolongada ao produto. |
Características
| Marca | DN |
| Voltagem | Não se Aplica |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira