Cômoda Branca com Cabideiro 10 Gavetas Titan
Vendido por
SHOP JMProdutos disponíveis
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Características
Dimensões do móvel: Largura 1,83M; Profundidade 0,54M; Altura 1,12M.
Itens Inclusos: 1 Cômoda.
Descrição técnica
10 gavetas.
1 porta.
Corrediças telescópicas.
Rodízios.
Com travas na gaveta pelo lado de baixo.
Tampo 25 mm.
Cabideiro em alumínio.
Tonalidades das cores poderão ocorrer alteração conforme a configuração de cada monitor
Imagens meramente ilustrativas
Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidade.
Garantia: 3 meses
| Altura (cm) | 112 cm |
| Largura (cm) | 183 cm |
| Profundidade (cm) | 54 cm |
| Material Principal | MDF |
| Quantidade de Portas | 1 Porta |
| Quantidade de Gavetas | 10 Gavetas |
| Marca | Móveis Primus |
| Possui Rodízio | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)