Cômoda Casal Malaga 2.5 2 Portas e 5 Gavetas c/ Pés Jatoba - Santos Andirá
Cômoda Casal Malaga 2.5 2 Portas e 5 Gavetas c/ Pés Jatoba - Santos Andirá
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Top Ofertas
ID: 701180006
R$ 776,91
ou 9x de R$ 86,32 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cômoda Casal Malaga 2.5 2 Portas e 5 Gavetas c/ Pés Jatoba - Santos Andirá
Cômoda de Quarto Malaga 2.5 2 Portas e 5 Gavetas c/ Pés Jatoba - Santos Andirá
Marca: Santos Andirá
Dimensões(Cm): Comprimento(Profundidade): 44,80cm x Largura: 131,00cm x Altura: 116,50cm
CARACTERÍSTICA DOS PÉS PARA CAMA BOX
Certificação de Qualidade
- Qualidade Aprovada
CARACTERÍSTICAS DE MÓVEIS
Tipo de Estrutura do Móvel
- 100% MDF
Tipo de Pintura
- UV
Tipo de Acabamento da Pintura
- Fosca
Tipo de puxador
- ABS/PVC
Quantidade de Gavetas
- 5
Diferenciais da Gaveta
- c/ Corrediças Telescópicas
Quantidade de Portas
- 2 Portas de Abrir
Suporte de Peso
- 20 kg
Garantia
- 3 meses
BENEFÍCIOS DE MÓVEIS
Certificação de Qualidade de Móveis
- Qualidade Aprovada
Imagens Meramente Ilustrativas.
Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos.
Todas as informações divulgadas são de responsabilidade exclusiva do fabricante/fornecedor.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 116,5 cm |
| Largura (cm) | 131 cm |
| Profundidade (cm) | 44,8 cm |
Garantia
Outras características| Garantia | 03 Meses |
| Modelo | Santos Andirá |
| Tipo de Estrutura do Móvel | 100% MDF |
| Quantidade de Portas | 2 Portas de Abrir |
| Quantidade de Gavetas | 5 |
| Certificação de Qualidade de Móveis | Qualidade Aprovada |
| Tipo de Pintura | UV |
| Suporte de Peso | 20 kg |
| Diferenciais da Gaveta | c/ Corrediças Telescópicas |
| Tipo de Acabamento da Pintura | Fosca |
| Tipo de puxador | ABS/PVC |
| Certificação de Qualidade | Qualidade Aprovada |
| Garantia 3 Meses | 3 |
| ID Loja Oficial MELI | 1557 |
| Garantia de Fábrica | Garantia de Fábrica |
| É infantil | Não |
| Com função de massagem | Não |
| É antiácaros | Não |
| Com rodas | Não |
| Com gavetas | Sim |
| Com portas | Sim |
| Com prateleiras | Não |
| É kit | Não |
| Requer montagem | Sim |
| Inclui manual de instruções | Sim |
| Inclui kit de instalação | Sim |
| É Lavável | Não |
| É à prova d água | Não |
| Com pés | Não |
| Código universal de produto (GTIN) | 7896659974853 |
| Condição do Item | Novo |
Características
| Marca | Santos Andirá |
| Possui Nichos | Não |
| Origem do Produto | Nacional |
| Possui Puxador | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 776,91