Cômoda com 4 Gavetas e Sapateira Moval Vênus Castanho Wood/avelã Wood
Cômoda com 4 Gavetas e Sapateira Moval Vênus Castanho Wood/avelã Wood Marrom
Vendido e entregue por LOJAS COLOMBO
ID: 2010737
R$ 382,32
(10% OFF)
ou 5x de R$ 84,96 sem juros
Apenas 9 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
LOJAS COLOMBOProdutos disponíveis
+8 mil
Vendas concluídas
Atendimento pode demorar
Entregas com atrasos pontuais
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cômoda com 4 Gavetas e Sapateira Moval Vênus Castanho Wood/avelã Wood
A cômoda Vênus oferece uma solução elegante e funcional para organizar seus pertences no quarto. Com uma porta de giro que proporciona acesso a um espaço interno amplo, é ideal para armazenar itens maiores ou mais volumosos. Além da porta, possui quatro gavetas que facilitam a organização de itens pessoais menores. Os puxadores bronze adicionam um toque de sofisticação ao móvel, complementando seu design.
Características:
Marca: Moval
Material: MDP
Quantidade de Gavetas: 04 com corrediças metálicas
Quantidade de Portas: 01
Acabamento: UV mais brilho e proteção evitando arranhões e manchas
Puxadores toledo: maior ergonomia e com design exclusivo
Dimensões:
Altura: 93 cm
Largura: 97 cm
Profundidade: 47 cm
Peso: 37,9 kg
Garantia do Fabricante: 03 meses.
Características:
Marca: Moval
Material: MDP
Quantidade de Gavetas: 04 com corrediças metálicas
Quantidade de Portas: 01
Acabamento: UV mais brilho e proteção evitando arranhões e manchas
Puxadores toledo: maior ergonomia e com design exclusivo
Dimensões:
Altura: 93 cm
Largura: 97 cm
Profundidade: 47 cm
Peso: 37,9 kg
Garantia do Fabricante: 03 meses.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 93 cm |
| Largura (cm) | 97 cm |
| Profundidade (cm) | 47 cm |
| Peso (kg) | 39 kg |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
| Tipo de Corrediça da Gaveta | Metálica Simples |
Características
| Quantidade de Portas | 1 Porta |
| Quantidade de Gavetas | 04 Gavetas |
| Cor | Marrom |
| Marca | MOVAL |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Marrom |
| Modelo | Venus |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Marrom |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 382,32