Cômoda com Gaveta com Chave Life Branco
Vendido por
MOVEISAQUIProdutos disponíveis
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Características
Dimensões do produto: Largura 1,36M; Profundidade 0,45M; Altura 1,19M.
Itens Inclusos: 1 Cômoda.
Descrição técnica
Puxadores em MDF
7 gavetas
1 portas com prateleira interna
Tampo de 25 mm
Gaveta com chave
Corrediças telescópicas
A Cômoda Life da Patrimar é um belo produto e extremamente útil. Ela possui 7 gavetas, sendo uma delas com chave, que é perfeita para guardar seus pertences e mantê-los seguros. Ela ainda conta com espaço interno, ideal para organização. Certamente é um móvel que agregara em muito para sua casa.
Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidade.
Garantia: 3 meses
| Altura (cm) | 119 cm |
| Largura (cm) | 136 cm |
| Profundidade (cm) | 45 cm |
| Material Principal | MDF |
| Quantidade de Portas | 1 Porta |
| Quantidade de Gavetas | 07 Gavetas |
| Marca | Patrimar |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)