Cômoda Com Sapateira Off White Freijó Ence Shop Jm Flex
Vendido e entregue por SHOP SALOMÃO
Produto indisponível
ID: 279147682
Vendido por
SHOP SALOMÃOProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cômoda Com Sapateira Off White Freijó Ence Shop Jm Flex
Dimensões do produto: Largura 93 cm; Profundidade 46,5 cm; Altura 105 cm;Itens Inclusos: 1 cômoda- Produzido em MDP/MDF- Tampo frente e porta em MDF 15mm- Estrutura em MDP 15mm- Possui 1 gaveta com corrediças metálicas- Possui 4 pés fixos- O produto necessita de montagem- Produto flex (2 opções de cor na hora da montagem)- Suporta até 30 KgComplexidade da montagem: Média, pode ser montado por mais de uma pessoa e/ou necessite de maior conhecimento para montagem.Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidadeGarantia: 3 meses
OBS: Foto meramente ilustrativa, objetos, utensílios e decoração não fazem parte do produto.
OBS: Foto meramente ilustrativa, objetos, utensílios e decoração não fazem parte do produto.
Pesos e Dimensões
| Peso do Produto | 55 kg |
| Altura (cm) | 105 cm |
| Largura (cm) | 93 cm |
| Profundidade (cm) | 46,5 cm |
| Peso (kg) | 55 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP/MDF |
| Fabricante | Shop Jm |
| Tonalidade | Off White |
| Quantidade de Gavetas | 4 |
| Garantia do Fabricante | 3 |
| Estado de Origem | são paulo |
| Peso Montado | 55 |
| Largura Montado | 93 |
| Profundidade Montado | 46,5 |
| Altura Montado | 105 |
| Modelo | Ence |
Características
| Quantidade de Portas | 1 Porta |
| Quantidade de Gavetas | 01 Gaveta |
| Marca | E.J |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira