Cômoda Diamante New Branco – MiraRack Móveis
Vendido e entregue por JLAR MÓVEIS
Produto indisponível
ID: 2200165
Vendido por
JLAR MÓVEISProdutos disponíveis
+23 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cômoda Diamante New Branco – MiraRack Móveis
A Cômoda Diamante – MiraRack é a opção ideal para o seu dormitório. Possui 4 gavetas, sendo uma com chave, 2 portas que podem ser usadas como sapateira ou para organizar outros itens, possui ainda porta joia com colmeia e espelho basculante, tampo com espaço para TV de até 32 polegadas e nichos para acomodar equipamentos eletrônicos. Linda e funcional, vai complementar com classe o seu ambiente.
Dimensões do Produto Montado:
Altura: 110 cm
Largura: 130 cm
Profundidade: 45 cm
Observações:
– Fabricado em MDP/MDF
– 4 Gavetas, sendo uma com chave
– 2 Portas com sapateira
– Porta joias com espelho basculante e colmeia
– Pés em PVC
– Corrediças metálicas
– Puxadores cromados
– Tampo com espaço para Tv de até 32 polegadas
– Pintura Ultravioleta
Marca: MiraRack Móveis
Modelo: Diamante
Referência: 55,216
ATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Aconselhamos a contração de um profissional.
Dimensões do Produto Montado:
Altura: 110 cm
Largura: 130 cm
Profundidade: 45 cm
Observações:
– Fabricado em MDP/MDF
– 4 Gavetas, sendo uma com chave
– 2 Portas com sapateira
– Porta joias com espelho basculante e colmeia
– Pés em PVC
– Corrediças metálicas
– Puxadores cromados
– Tampo com espaço para Tv de até 32 polegadas
– Pintura Ultravioleta
Marca: MiraRack Móveis
Modelo: Diamante
Referência: 55,216
ATENÇÃO: Não nos responsabilizamos pela montagem deste produto. Aconselhamos a contração de um profissional.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 110 cm |
| Largura (cm) | 130 cm |
| Profundidade (cm) | 45 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 04 Gavetas |
| Marca | Mirarack |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira