Cômoda Juma New 4 Gavetas Branco Patrimar Móveis Branco
Vendido e entregue por Ofertamo
Produto esgotado
ID: 3452122
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
OfertamoProdutos disponíveis
+41 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cômoda Juma New 4 Gavetas Branco Patrimar Móveis
Cômoda Juma New - Patrimar Móveis possui várias utilidades que complementam seu quarto. Com 4 gavetas amplas com corrediças telescópicas, sendo uma com chave, para armazenar roupas e diversos outros itens pessoais, uma porta lateral, com prateleiras, que pode ser utilizada como sapateira ou para armazenar outros objetos, espaço para TV e nicho para equipamento eletrônico e ainda porta joias com divisórias e espelho, é a peça perfeita para trazer ao seu quarto conforto e organização.
Especificações Técnicas da Cômoda Juma New:
Altura: 119,5 cm
Largura: 104,5 cm
Profundidade: 45 cm
Observações:
- Produzida em MDF e MDP;
- Porta joias com divisórias;
- Puxadores em MDF;
- Espaço para TV e equipamentos eletrônicos;
- Tampo móvel com espelho interno;
- Gaveta com chave;
- Corrediças telescópicas;
- Pintura ultravioleta com acabamento brilho.
Especificações Técnicas da Cômoda Juma New:
Altura: 119,5 cm
Largura: 104,5 cm
Profundidade: 45 cm
Observações:
- Produzida em MDF e MDP;
- Porta joias com divisórias;
- Puxadores em MDF;
- Espaço para TV e equipamentos eletrônicos;
- Tampo móvel com espelho interno;
- Gaveta com chave;
- Corrediças telescópicas;
- Pintura ultravioleta com acabamento brilho.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 119,5 cm |
| Largura (cm) | 104,5 cm |
| Profundidade (cm) | 45 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF/MDP |
| Material do Puxador da Gaveta | MDF |
| Material do Puxador da Porta | MDF |
| Material do Puxador | MDF |
Características
| Quantidade de Portas | 1 Porta |
| Quantidade de Gavetas | 04 Gavetas |
| Cor | Branco |
| Marca | PATRIMAR MÓVEIS |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Não |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Branco |
| Possui Espelhos | Sim |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira