Comoda Lucca Madeira 10Gv Branco San Marino Branco
Vendido e entregue por UTILIDADES PROLAR
Produto indisponível
ID: 166156850
Vendido por
UTILIDADES PROLARProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Comoda Lucca Madeira 10Gv Branco San Marino
O Comoda Lucca Madeira 10Gv Branco, reúne os atributos necessários para deixar o seu lar mais confortável, pois combinamos design acessível e qualidade de produção, entregando produtos de excelente custo/benefício, prontos para você usufruir dos momentos mais importantes com sua família.
Comoda Lucca Madeira 10Gv Branco
Referencia - 02.90.001.007
Caracteristicas
Cor - BRANCO
Material - MDP
Dimensões (mm) - 1180x990x420
Peso (kg) - 46
INSTRUÇÕES DE CUIDADOS - Antes de limpar recomenda-se que seja retirada toda a poeira com um espanador ou flanela seca para evitar riscos na superfície, após utilize um pano úmido em água, macio e limpo.
OBSERVAÇÕES
As dimensões estão expressas na seguinte forma - Altura x Largura e Profundidade em cm. O peso suportado considera a carga distribuída igualmente pela peça. As imagens são ilustrativas e as cores podem sofrer variações de tonalidade. conforme o ajuste de configuração do monitor. os objetos decorativos não estão inclusos.
Comoda Lucca Madeira 10Gv Branco
Referencia - 02.90.001.007
Caracteristicas
Cor - BRANCO
Material - MDP
Dimensões (mm) - 1180x990x420
Peso (kg) - 46
INSTRUÇÕES DE CUIDADOS - Antes de limpar recomenda-se que seja retirada toda a poeira com um espanador ou flanela seca para evitar riscos na superfície, após utilize um pano úmido em água, macio e limpo.
OBSERVAÇÕES
As dimensões estão expressas na seguinte forma - Altura x Largura e Profundidade em cm. O peso suportado considera a carga distribuída igualmente pela peça. As imagens são ilustrativas e as cores podem sofrer variações de tonalidade. conforme o ajuste de configuração do monitor. os objetos decorativos não estão inclusos.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 118 cm |
| Largura (cm) | 99 cm |
| Profundidade (cm) | 42 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Modelo | Lucca |
| NCM | 94035000 |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Características
| Quantidade de Gavetas | 10 Gavetas |
| Marca | San Marino |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Cor do Produto | Branco |
| Cor Predominante | Branco |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | 1 - Comoda / 1 - Ferragens / 1 - Manual de montagem. |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira