Cômoda Ms 04 Gavetas Quarto - Nature/ Off White - J&a Moveis
Cômoda Ms 04 Gavetas Quarto - Nature/ Off White - J&a Moveis Nature/ Off White
Vendido e entregue por Alessandro Eletro
Produto indisponível
ID: 881009678
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cômoda Ms 04 Gavetas Quarto - Nature/ Off White - J&a Moveis
Comoda Nova Brilhante - Nature/Off White
A Cômoda New Brilhante ? Fabri Móveis é funcional porque é muito bem dividida e aproveita muito bem os espaços.
E é charmosa, porque seu espelho reclinável dá a impressão de penteadeira, porque tem compartimentos que guardam
seus objetos, enquanto tem outros que mostram.
Dimensões do Produto Montado:
Altura: 113cm
Largura: 121cm
Profundidade: 45cm
Observação:
Possui 6 gavetas
1 gaveta com chave
Sapateira
Possui 1 espelho
Fabricado em MDP/MDF
Pintura U.V.
Modelo: New Brilhante
A Cômoda New Brilhante ? Fabri Móveis é funcional porque é muito bem dividida e aproveita muito bem os espaços.
E é charmosa, porque seu espelho reclinável dá a impressão de penteadeira, porque tem compartimentos que guardam
seus objetos, enquanto tem outros que mostram.
Dimensões do Produto Montado:
Altura: 113cm
Largura: 121cm
Profundidade: 45cm
Observação:
Possui 6 gavetas
1 gaveta com chave
Sapateira
Possui 1 espelho
Fabricado em MDP/MDF
Pintura U.V.
Modelo: New Brilhante
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 113 cm |
| Largura (cm) | 121 cm |
| Profundidade (cm) | 45 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| NCM | 94036000 |
Características
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Quantidade de Gavetas | 06 Gavetas |
| Marca | J&A Moveis |
| Possui Portas | Não |
| Possui Pés | Não |
| Cor do Produto | Nature/ Off White |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira