Cômoda para Quarto 4 Gavetas - Rubi-Freijó - Móveis Leifer
Cômoda para Quarto 4 Gavetas - Rubi-Freijó - Móveis Leifer Rubi-Freijó
Vendido e entregue por ShowRoom Dos Móveis
Produto indisponível
ID: 493024406
Vendido por
ShowRoom Dos MóveisProdutos disponíveis
+80 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cômoda para Quarto 4 Gavetas - Rubi-Freijó - Móveis Leifer
Cômoda para Quarto 4 Gavetas - Rubi-Freijó - Móveis Leifer
Com a Cômoda Rubi seu quarto estará completo e seus pertences bem organizados, uma aliada na organização de seu quarto. Aproveite!
Faz parte deste anúncio:
Cômoda para Quarto 4 Gavetas - Rubi-Freijó - Móveis Leifer
Obs: Objetos de decorações não inclusos.
Particularidades da Cômoda:
Características:
- Produzido com MDF e MDP
- 4 Gavetas com corrediças telescópicas
- Puxadores em madeira
Dimensões:
Altura: 93 centímetros
Largura: 83 centímetros
Profundidade: 46 centímetros
Informações Importantes:.
-O envio desse produto é feito através de transportadora.
-Produtos podem apresentar diferenças de tonalidades entre a foto na tela e o produto real, devido a calibração de cor de tela.
-Limpar com flanela ou pano macio. Não utilizar álcool. Não utilizar produtos abrasivos ou corrosivos.
-Nós prezamos pela qualidade da entrega em primeiro lugar, trabalhamos com transportadoras altamente selecionadas e os melhores materiais de embalagem.
-A montagem é de total responsabilidade do comprador. Antes de comprar, verifique o espaço disponível para a montagem.
-Certifique-se de que o produto caiba em elevadores e vãos de escadas, não fazemos içamentos. Quaisquer despesas deste tipo ficam a cargo do cliente
-Garantia de 3 meses contra defeitos de fabricação.
Com a Cômoda Rubi seu quarto estará completo e seus pertences bem organizados, uma aliada na organização de seu quarto. Aproveite!
Faz parte deste anúncio:
Cômoda para Quarto 4 Gavetas - Rubi-Freijó - Móveis Leifer
Obs: Objetos de decorações não inclusos.
Particularidades da Cômoda:
Características:
- Produzido com MDF e MDP
- 4 Gavetas com corrediças telescópicas
- Puxadores em madeira
Dimensões:
Altura: 93 centímetros
Largura: 83 centímetros
Profundidade: 46 centímetros
Informações Importantes:.
-O envio desse produto é feito através de transportadora.
-Produtos podem apresentar diferenças de tonalidades entre a foto na tela e o produto real, devido a calibração de cor de tela.
-Limpar com flanela ou pano macio. Não utilizar álcool. Não utilizar produtos abrasivos ou corrosivos.
-Nós prezamos pela qualidade da entrega em primeiro lugar, trabalhamos com transportadoras altamente selecionadas e os melhores materiais de embalagem.
-A montagem é de total responsabilidade do comprador. Antes de comprar, verifique o espaço disponível para a montagem.
-Certifique-se de que o produto caiba em elevadores e vãos de escadas, não fazemos içamentos. Quaisquer despesas deste tipo ficam a cargo do cliente
-Garantia de 3 meses contra defeitos de fabricação.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 93 cm |
| Largura (cm) | 83 cm |
| Profundidade (cm) | 46 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 93 |
| Largura(cm) | 83 |
| Profundidade(cm) | 46 |
| Peso Liquído (kg) | 1.00000 |
| Peso (kg) | 1.00000 |
Características
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Quantidade de Gavetas | 04 Gavetas |
| Marca | Leifer Móveis |
| Possui Portas | Não |
| Possui Pés | Não |
| Cor do Produto | Rubi-Freijó |
| Cor Predominante | Marrom |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira