Cômoda para Quarto 5 Gavetas Corrediças Telescópicas - Toronto-nature - Bianchi Móveis
Cômoda para Quarto 5 Gavetas Corrediças Telescópicas - Toronto-nature - Bianchi Móveis nature
Vendido e entregue por A Casa Bella Móveis
ID: 632406373
R$2.200,00 9%
R$ 1.998,82ou 10x de R$ 199,88 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cômoda para Quarto 5 Gavetas Corrediças Telescópicas - Toronto-nature - Bianchi Móveis
Cômoda para quarto 5 gavetas corrediças telescópicas - Toronto - Bianchi MóveisEssa cômoda 5 gavetas Toronto é um reforço para o guarda-roupa que não tem mais espaço ou como um complemento para o visual do seu dormitório, irá acomodar suas roupas para que seu quarto fique muito mais organizado. Fabricada em MDP ela possui 5 gavetas com corrediças telescópicas fabricadas em aço e por isso são mais resistentes e duráveis, permitindo um deslize suave e uma abertura total da gaveta, sem que aja risco de cair as roupas. Puxadores em madeira.Acabamento semi brilho.Demais não é? Aproveite e adquira logo a sua!Faz parte do anúncio:01 Cômoda Toronto 5 gavetas - Bianchi MóveisParticularidades da cômoda:Características da Cômoda:-Fabricada em MDP-5 gavetas -Puxadores em madeira-Corrediças telescópicas-Fundo das gavetas em HDF-Amplo espaço nas gavetasDimensões:- Altura: 98 Centímetros- Largura: 91 Centímetros- Profundidade: 48 CentímetrosInformações Importantes:- Produtos podem apresentar diferenças de tonalidades entre a foto na tela e o produto real, devido a calibração de cor de tela. - Limpar com flanela ou pano macio. Não utilizar álcool. Não utilizar produtos abrasivos ou corrosivos- Nós prezamos pela qualidade da entrega em primeiro lugar, trabalhamos com transportadoras altamente selecionadas e os melhores materiais de embalagem.- Nós não efetuamos a montagem. Aconselhamos a contratação de um profissional. Não nos responsabilizamos por erros de montagem.- Objetos de decoração não incluso.- Certifique-se de que o produto caiba em elevadores e vãos de escadas, não fazemos içamentos ou desmontagens de produtos. Quaisquer despesas deste tipo ficam a cargo do cliente- Garantia de 3 meses contra defeitos de fabricação.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 98 cm |
| Largura (cm) | 91 cm |
| Profundidade (cm) | 48 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 98 |
| Largura(cm) | 91 |
| Profundidade(cm) | 48 |
| Peso Liquído (kg) | 1.00000 |
| Peso (kg) | 1.00000 |
Características
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Quantidade de Gavetas | 05 Gavetas |
| Marca | Bianchi Móveis |
| Possui Rodízio | Não |
| Possui Portas | Não |
| Possui Pés | Não |
| Cor do Produto | nature |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Natural |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 1.998,82