Cômoda Rayane Acp com 5 Gavetas e Sapateira - Cinamomo/off White
Cômoda Rayane Acp com 5 Gavetas e Sapateira - Cinamomo/off White
Vendido e entregue por GOMES MOVEIS
6% cashback
ID: 238976729
R$ 859,99
ou 10x de R$ 86,00 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cômoda Rayane Acp com 5 Gavetas e Sapateira - Cinamomo/off White
Que tal a comoda Rayane ?
Ideal para todos os tipos de quarto, além de compor a decoração do ambiente é extremamente funcional. Com 5 gavetas com divisórias e uma porta lateral também com divisórias, excelente para organizar as suas coisas.?
Feito em estrutura 100% MDF para proporcionar a você maior durabilidade no produto.
Informações Técnicas:
- Marca: ACP
- Modelo: Rayane
- Material: 100% MDF
Características:
- 01 sapateira
- Possui divisões interna nas gavetas
- 05 gavetas com corrediças telecópicas
- Pés em plástico ABS
Dimensões do produto:
- Altura: 120cm
- Largura: 120cm
- Profundidade: 45,2cm
- Peso: 57,5 kg
* Garantia: 90 dias
Ideal para todos os tipos de quarto, além de compor a decoração do ambiente é extremamente funcional. Com 5 gavetas com divisórias e uma porta lateral também com divisórias, excelente para organizar as suas coisas.?
Feito em estrutura 100% MDF para proporcionar a você maior durabilidade no produto.
Informações Técnicas:
- Marca: ACP
- Modelo: Rayane
- Material: 100% MDF
Características:
- 01 sapateira
- Possui divisões interna nas gavetas
- 05 gavetas com corrediças telecópicas
- Pés em plástico ABS
Dimensões do produto:
- Altura: 120cm
- Largura: 120cm
- Profundidade: 45,2cm
- Peso: 57,5 kg
* Garantia: 90 dias
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 120 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 45,2 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 18 |
| Largura(cm) | 45.5 |
| Profundidade(cm) | 133 |
| Peso Liquído (kg) | 57.50000 |
| Peso (kg) | 57.50000 |
Características
| Quantidade de Portas | 1 Porta |
| Quantidade de Gavetas | 05 Gavetas |
| Marca | ACP Móveis |
| Possui Rodízio | Não |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Cor do Produto | Cinamomo/Off White |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 859,99