Cozinha Completa Moderna Jade 6 Peças Carvalho/Grafite
Vendido e entregue por Mobilihouse
Produto indisponível
ID: 183645207
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cozinha Completa Moderna Jade 6 Peças
Cozinha Completa 6 Peças 9 Portas Jade CHF. Quer mudar os móveis da sua cozinha e não sabe nem por onde começar? Conte com a Cozinha Completa Jade para trazer uma nova cara para o local. Feita para ocupar pouco espaço no cômodo e ao mesmo tempo garantir que todos os seus utensílios e alimentos fiquem organizados, a peça dispõe de diversos compartimentos para deixar tudo bem distribuído, com cada coisa em seu devido lugar, puxadores metálicos, aéreo com porta de vidro e adegas, nicho com porta basculante, paneleiro com espaço para micro-ondas, pistões a gás, corrediças telescópicas, divisor de talheres e pés com regulagem de altura. Aproveite.Características:Marca: CHF MoveisModelo: Jade9 Portas Dimensões:Altura: 218 cmLargura: 344,5 cmProfundidade: 47 cmPeso: 192,8 kgGarantia do Fornecedor: 3 meses
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 218 cm |
| Largura (cm) | 344,5 cm |
| Profundidade (cm) | 47 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Quantidade de Portas | 9 Portas |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | CHF Móveis |
| Cor do Produto | Carvalho/Grafite |
| Quantidade de Portas | 9 |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Tipo de Base (pés) | Suspenso |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira