Cozinha Completa Modulada Jessica 100% Mdf com 2 Balcões Independentes 10 Portas e 6 Gavetas Tuboart
Cozinha Completa Modulada Jessica 100% Mdf com 2 Balcões Independentes 10 Portas e 6 Gavetas Tuboart
Vendido e entregue por TRADIÇÃO MÓVEIS
Produto esgotado
ID: 867373599
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
TRADIÇÃO MÓVEISProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Geralmente comprado junto
Selecione itens para adicionar ao carrinho
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cozinha Completa Modulada Jessica 100% Mdf com 2 Balcões Independentes 10 Portas e 6 Gavetas Tuboart
Apresentamos a Cozinha Jessica New. A cozinha Jessica New oferece uma organização excepcional, com 10 portas, 6 gavetas e 2 nichos. Seu acabamento é refinado, destacado pela pintura touch e portas usinadas em baixo relevo. Os puxadores concha na cor cobre adicionam um toque de elegância. Além disso, as corrediças telescópicas garantem praticidade e suavidade ao abrir e fechar as gavetas.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 210,5 cm |
| Largura (cm) | 270 cm |
| Profundidade (cm) | 45,3 cm |
| Peso (kg) | 145,61 kg |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| NCM | 94034000 |
| Modelo | cozinha |
Características
| Marca | Tuboarte |
| Linha ou Coleção | Jessica |
| Cor do Produto | Amêndoa Branco |
| Modular | Sim |
| Tipo de Armário de Cozinha | Cozinha Compacta |
| Modelo | cozinha |
| Ambiente Principal | Cozinha |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira