Cozinha Completa Planejada Compacta 5 Peças 11 Portas 3 Gavetas 10 Nichos Marrom Madeira Cinza
Cozinha Completa Planejada Compacta 5 Peças 11 Portas 3 Gavetas 10 Nichos Marrom Madeira Cinza Marrom
Vendido e entregue por Panorama Móveis
Produto esgotado
ID: 283796510
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Panorama MóveisProdutos disponíveis
+76 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cozinha Completa Planejada Compacta 5 Peças 11 Portas 3 Gavetas 10 Nichos Marrom Madeira Cinza
A cozinha compacta Hibisco é completa, ela trará conforto e facilidade para você, enquanto deixará o ambiente muito mais aconchegante e prático. Feita em material resistente MDP nas cores Aveiro com Grafite. Possui 11 Portas, 3 Gavetas, 10 Nichos e 13 Pés. Assim o conjunto oferece tudo que sua cozinha precisa, em menos espaço! BALCÃO PARA PIA NÃO INCLUI TAMPO Especificações: - Comprimento: 270 cm - Largura Balcões: 52 cm - Largura Armários: 31 cm - Altura: 217 cm - Fabricado em MDP - 11 Portas - 3 Gavetas - 10 Nichos - 13 Pés - BALCÃO PARA PIA NÃO INCLUI TAMPO - Recomendação de Limpeza: Limpar com pano seco para retirar o pó. Não aplicar produtos abrasivos. - Produtos de Enfeite e Eletrônicos Não Estão Inclusos.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 217 cm |
| Largura (cm) | 270 cm |
| Profundidade (cm) | 52 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Material da Porta | MDP |
| Modelo | Cozinha Completa Telasul |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 10 Prateleiras |
| Quantidade de Portas | 11 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 03 Gavetas |
| Quantidade do Produto | 5 |
| Marca | Telasul |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Linha ou Coleção | Hibisco |
| Cor do Produto | Marrom |
| Tipo de Armário de Cozinha | Cozinha Completa |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Cinza |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira