Cozinha Completa Rosa com Geladeira e Maquina de Lavar Roupa
Cozinha Completa Rosa com Geladeira e Maquina de Lavar Roupa Rosa
Vendido e entregue por MÓVEIS FREITAS
Produto indisponível
ID: 152165981
Vendido por
MÓVEIS FREITASProdutos disponíveis
+460
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cozinha Completa Rosa com Geladeira e Maquina de Lavar Roupa
COZINHA PERFEITA COM LAVANDERIA
O Conjunto de Cozinha Perfeita Mágica com lavanderia, estimula a criatividade e a imaginação das crianças, permitindo que elas inventem histórias, receitas, brincar de faz de conta, e casinha.
DESCRIÇÃOProdutos 100% MDFAcompanha torneira e cuba
Puxadores em MDF
OBS: Não acompanha os brinquedos de cozinha, são meramente ilustrativos.
Acompanha:
01 Cozinha com micro-ondas, fogão e pia.
01 Geladeira
01 Lavanderia
MEDIDAS DOS PRODUTOS MONTADOS
COZINHA: Altura:100cm
Comprimento: 73cm
Largura: 30,7cm
Peso: 20kgGELADEIRA: Altura: 100cm
Largura: 30cm
Comprimento: 31cm
Peso: 13,5kgLAVANDERIA: Altura: 100cm
Largura: 31cm
Profundidade: 42cm
O Conjunto de Cozinha Perfeita Mágica com lavanderia, estimula a criatividade e a imaginação das crianças, permitindo que elas inventem histórias, receitas, brincar de faz de conta, e casinha.
DESCRIÇÃOProdutos 100% MDFAcompanha torneira e cuba
Puxadores em MDF
OBS: Não acompanha os brinquedos de cozinha, são meramente ilustrativos.
Acompanha:
01 Cozinha com micro-ondas, fogão e pia.
01 Geladeira
01 Lavanderia
MEDIDAS DOS PRODUTOS MONTADOS
COZINHA: Altura:100cm
Comprimento: 73cm
Largura: 30,7cm
Peso: 20kgGELADEIRA: Altura: 100cm
Largura: 30cm
Comprimento: 31cm
Peso: 13,5kgLAVANDERIA: Altura: 100cm
Largura: 31cm
Profundidade: 42cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 100 cm |
| Largura (cm) | 73 cm |
| Profundidade (cm) | 30,7 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Brinquedos | MDF |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 100 |
| Largura(cm) | 30 |
| Profundidade(cm) | 144 |
| Peso Liquído (kg) | 43.50000 |
| Peso (kg) | 43.50000 |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | MC BARRETO |
| Cor do Produto | Rosa |
| Cor Predominante | Rosa |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira