Cozinha Completa San Diego com Armários e Balcões 8 Portas 4 Gavetas Nature Off White
Cozinha Completa San Diego com Armários e Balcões 8 Portas 4 Gavetas Nature Off White Nature Off White
Vendido e entregue por Rede Móveis
Produto esgotado
ID: 2098520
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Rede MóveisProdutos disponíveis
+13 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cozinha Completa San Diego com Armários e Balcões 8 Portas 4 Gavetas Nature Off White
Características
Dimensões do produto completo: Largura: 3,08M; Profundidade 0,47M; Altura 2,09M
Dimensões do paneleiro: 0,60M; Profundidade 0,47M; Altura 2,09M Dimensões do paneleiro reto: 0,60M; Profundidade 0,47M; Altura 2,09M
Dimensões do balcão 2 portas: 1,18M; Profundidade 0,47M; Altura 1,01M
Dimensões do armário de parede: 1,18M; Profundidade 0,31M; Altura 0,57M
Dimensões do armário para geladeira: 0,70M; Profundidade 0,31M; Altura 0,32M Itens Inclusos: 2 paneleiros, 1 armário de parede, 1 armário para geladeira e 1 balcão de 2 portas
Descrição Técnica
Puxador em aluminio
Material: MDP
Pistão a gás
Corrediças telescópica 300mm 8 portas 4 gavetas 7 prateleiras dentro dos armários 1 dos paneleiros com nicho Armário aéreo com dois nichos 14 pés
Espaço para guardar tudo que tem em sua cozinha Própria para guardar cada coisa em seu lugar A cozinha compacta San Diego proporciona organização e elegância para sua cozinha
Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidade
Garantia : 3 meses
Dimensões do produto completo: Largura: 3,08M; Profundidade 0,47M; Altura 2,09M
Dimensões do paneleiro: 0,60M; Profundidade 0,47M; Altura 2,09M Dimensões do paneleiro reto: 0,60M; Profundidade 0,47M; Altura 2,09M
Dimensões do balcão 2 portas: 1,18M; Profundidade 0,47M; Altura 1,01M
Dimensões do armário de parede: 1,18M; Profundidade 0,31M; Altura 0,57M
Dimensões do armário para geladeira: 0,70M; Profundidade 0,31M; Altura 0,32M Itens Inclusos: 2 paneleiros, 1 armário de parede, 1 armário para geladeira e 1 balcão de 2 portas
Descrição Técnica
Puxador em aluminio
Material: MDP
Pistão a gás
Corrediças telescópica 300mm 8 portas 4 gavetas 7 prateleiras dentro dos armários 1 dos paneleiros com nicho Armário aéreo com dois nichos 14 pés
Espaço para guardar tudo que tem em sua cozinha Própria para guardar cada coisa em seu lugar A cozinha compacta San Diego proporciona organização e elegância para sua cozinha
Recomendações de uso, manutenção e limpeza: Limpar com flanela ou pano macio seco, não utilizar produtos abrasivos, desengordurantes, álcool ou solvente. Não expor o produto diretamente a luz solar e à umidade
Garantia : 3 meses
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 209 cm |
| Largura (cm) | 308 cm |
| Profundidade (cm) | 47 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Material da Porta | MDF |
| Modelo | San Diego |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 07 Prateleiras |
| Quantidade de Portas | 8 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 04 Gavetas |
| Quantidade do Produto | 1 |
| Marca | CSA |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Cor do Produto | Nature Off White |
| Tipo de Armário de Cozinha | Cozinha Completa |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Off White |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | Armário,Balcão,Nicho |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira