Cozinha Modulada 7 Peças com Mesa Victória Carvalho/menta - Móveis Arapongas
Cozinha Modulada 7 Peças com Mesa Victória Carvalho/menta - Móveis Arapongas
Vendido e entregue por MOVEIS ARAPONGAS
Produto indisponível
ID: 757480616
Vendido por
MOVEIS ARAPONGASProdutos disponíveis
+37 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cozinha Modulada 7 Peças com Mesa Victória Carvalho/menta - Móveis Arapongas
O Armário de Cozinha Victória com uma mesa elegante é uma opção completa!
-Balcão: A:86,5cm | L:105cm | P:50cm
-Balcão 60cm: A:86,5cm | L:60cm | P:50cm
-Aéreo: A:55,2cm | L:105cm | P:31,4cm
-Aéreo 60cm: A:55,2cm | L:60cm | P:31,4cm
-Aéreo Nichos: A:28,7cm | L:70,1cm | P:31,4cm
-Aéreo Nicho: A:23,2cm | L:60cm | P:31,4cm
-Mesa: A:80cm | L:60cm | P:137,5cm
Detalhes Técnicos
-MDP 12mm/15mm
-Pintura UV
-Tonalidade: Carvalho (texturizado)/Menta
-9 Pés em Polietileno - A:16,5cm | 1 Pé em metalon
-8 Portas com Dobradiças Metálicas
-7 Nichos Externos
-6 Prateleiras
-2 Gavetas Internas com Corrediças Metálicas
-Prateleiras e Gavetas suportam até 5kg (distribuídos)
-Balcões acompanham o tampo
Conteúdo da Embalagem
-01 Cozinha 7 peças
-Manual de Montagem
-Acessórios para Montagem
Observações Importantes
- Evitar a exposição direta à luz solar e à umidade;
- Para limpeza, limpar com pano macio e seco, não utilizar qualquer outro tipo de produtos químicos;
- As imagens ambientadas são meramente ilustrativas e podem apresentar itens que não incorporam o produto;
- Objetos decorativos que aparecem na foto não acompanham o produto;
- Entregas em condomínios e/ou prédios serão feitas somente até a portaria.
- As cores do produto podem variar de acordo com o monitor, a iluminação do ambiente ou sua percepção visual;
- Não nos responsabilizamos por serviços de montagem, os custos de DESMONTAGENS serão por conta do CLIENTE!
-Balcão: A:86,5cm | L:105cm | P:50cm
-Balcão 60cm: A:86,5cm | L:60cm | P:50cm
-Aéreo: A:55,2cm | L:105cm | P:31,4cm
-Aéreo 60cm: A:55,2cm | L:60cm | P:31,4cm
-Aéreo Nichos: A:28,7cm | L:70,1cm | P:31,4cm
-Aéreo Nicho: A:23,2cm | L:60cm | P:31,4cm
-Mesa: A:80cm | L:60cm | P:137,5cm
Detalhes Técnicos
-MDP 12mm/15mm
-Pintura UV
-Tonalidade: Carvalho (texturizado)/Menta
-9 Pés em Polietileno - A:16,5cm | 1 Pé em metalon
-8 Portas com Dobradiças Metálicas
-7 Nichos Externos
-6 Prateleiras
-2 Gavetas Internas com Corrediças Metálicas
-Prateleiras e Gavetas suportam até 5kg (distribuídos)
-Balcões acompanham o tampo
Conteúdo da Embalagem
-01 Cozinha 7 peças
-Manual de Montagem
-Acessórios para Montagem
Observações Importantes
- Evitar a exposição direta à luz solar e à umidade;
- Para limpeza, limpar com pano macio e seco, não utilizar qualquer outro tipo de produtos químicos;
- As imagens ambientadas são meramente ilustrativas e podem apresentar itens que não incorporam o produto;
- Objetos decorativos que aparecem na foto não acompanham o produto;
- Entregas em condomínios e/ou prédios serão feitas somente até a portaria.
- As cores do produto podem variar de acordo com o monitor, a iluminação do ambiente ou sua percepção visual;
- Não nos responsabilizamos por serviços de montagem, os custos de DESMONTAGENS serão por conta do CLIENTE!
Pesos e Dimensões
Outras características| Altura (cm) | 86,5 cm |
| Largura (cm) | 105 cm |
| Profundidade (cm) | 50 cm |
| Tipo de Dobradiças | Metálicas |
| AMBIENTE DE USO | COZINHA/ÁREA GOURMET |
| MATERIAL DO PRODUTO | MDP12 e 15mm |
| TIPO DE PRODUTO | COZINHA MODULADA |
| DIFICULDADE DE MONTAGEM | 5 |
| TIPO DE PORTAS | BATER |
| ORDEM DE ESCOLHA MONTAGEM X SOBRAS | 3 |
| Quantidade de Gavetas | 2 |
| QTDE MÁXIMA MONTAGEM X SOBRAS | 20 |
| ACOMPANHA MANUAL DE MONTAGEM | SIM |
| TAMPO INCLUSO | SIM |
| Modelo | Armário Cozinha Completa 7 Pçs Com Mesa |
| PUXADORES | NÃO |
| TIPO DE CORREDIÇAS | METÁLICA |
| ESPAÇO PARA MICRO ONDAS | NÃO POSSUI |
| QUANTIDADE DE NICHOS | 7 |
| Tempo entrega s/ estoque anymarket | 20 |
| POSSUI ACESSÓRIOS PARA MONTAGEM | SIM |
| PÉS POSSUI REGULAGEM DE ALTURA | SIM |
| PESO SUPORTADO POR PRATELEIRA | 5 |
| medida do produto montado | Axlxp (200cmx255,7cmx50cm) |
| Marca produto | MOVEIS ARAPONGAS |
| MATERIAL DOS PÉS | POLIETILENO |
| QUANTIDADE TOTAL DE PORTAS | 8 |
| GTIN | 7899606904545 |
| POSSUI PÉS | SIM 9 PÉS |
| TEMPO DE GARANTIA | 90 Dias |
| conteudo da embalagem | 1 Cozinha, Kit de montagem e manual |
| PINTURA | PINTURA UV |
| prazo de expedição | 20 |
| PESO SUPORTADO POR CADA GAVETA | 5 |
| FABRICANTE | MOVEMAX |
Características
| Marca | MOVEIS ARAPONGAS |
| Linha ou Coleção | Victória |
| Cor do Produto | Carvalho (texturizado)/Menta |
| Modular | Sim |
| Tipo de Armário de Cozinha | Cozinha Completa |
| Ambiente Principal | Cozinha |
Itens Inclusos
| Acompanha Tampo | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira