Cozinha Modulada Completa com Balcão 6 Peças Carvalho Grafite Paola 3 Aramóveis
Cozinha Modulada Completa com Balcão 6 Peças Carvalho Grafite Paola 3 Aramóveis Carvalho Grafite
Vendido e entregue por KILAR MOVEIS
Produto indisponível
ID: 947236033
Vendido por
KILAR MOVEISProdutos disponíveis
+110
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cozinha Modulada Completa com Balcão 6 Peças Carvalho Grafite Paola 3 Aramóveis
Cozinha Modulada Completa Paola 3 Aramóveis
Organize sua cozinha com estilo e praticidade! A Cozinha Modulada Paola 3 da Aramóveis oferece design moderno, acabamento impecável e amplo espaço interno. Ideal para quem busca otimizar o espaço e ter uma cozinha funcional e bonita.
Dimensões:
Paneleiro Torre Quente – Paola:
- Altura: 214 cm
- Largura: 70 cm
- Profundidade: 46,8 cm
- Peso: 50,35 kg
Armário 02 Portas 0,80 – Paola:
- Altura: 68,5 cm
- Largura: 80 cm
- Profundidade: 28,8 cm
- Peso: 18,5 kg
Armário 1,20 – Paola:
- Altura: 68,5 cm
- Largura: 120 cm
- Profundidade: 28,8 cm
- Peso: 25,2 kg
Balcão 1,20 S/Tampo Para Pia – Paola:
- Altura: 82,6 cm
- Largura: 120 cm
- Profundidade: 53,8 cm
- Peso: 35,5 kg
Armário Ref: 0,80 – Paola:
- Altura: 37,5 cm
- Largura: 80 cm
- Profundidade: 28,8 cm
- Peso: 10,8 kg
Balcão 0,80 – Paola:
- Altura: 84,1 cm
- Largura: 80,5 cm
- Profundidade: 49 cm
- Peso: 25,80 cm
Observações:
A montagem é de responsabilidade do cliente.
As fotos do anúncio são meramente ilustrativas e podem sofrer pequenas variações na cor do produto.
Garantia:
Este produto possui garantia de 3 meses contra defeitos de fabricação.
Atendimento ao Cliente:
Em caso de dúvidas ou problemas com o produto, entre em contato com o nosso atendimento ao cliente.
Organize sua cozinha com estilo e praticidade! A Cozinha Modulada Paola 3 da Aramóveis oferece design moderno, acabamento impecável e amplo espaço interno. Ideal para quem busca otimizar o espaço e ter uma cozinha funcional e bonita.
Dimensões:
Paneleiro Torre Quente – Paola:
- Altura: 214 cm
- Largura: 70 cm
- Profundidade: 46,8 cm
- Peso: 50,35 kg
Armário 02 Portas 0,80 – Paola:
- Altura: 68,5 cm
- Largura: 80 cm
- Profundidade: 28,8 cm
- Peso: 18,5 kg
Armário 1,20 – Paola:
- Altura: 68,5 cm
- Largura: 120 cm
- Profundidade: 28,8 cm
- Peso: 25,2 kg
Balcão 1,20 S/Tampo Para Pia – Paola:
- Altura: 82,6 cm
- Largura: 120 cm
- Profundidade: 53,8 cm
- Peso: 35,5 kg
Armário Ref: 0,80 – Paola:
- Altura: 37,5 cm
- Largura: 80 cm
- Profundidade: 28,8 cm
- Peso: 10,8 kg
Balcão 0,80 – Paola:
- Altura: 84,1 cm
- Largura: 80,5 cm
- Profundidade: 49 cm
- Peso: 25,80 cm
Observações:
A montagem é de responsabilidade do cliente.
As fotos do anúncio são meramente ilustrativas e podem sofrer pequenas variações na cor do produto.
Garantia:
Este produto possui garantia de 3 meses contra defeitos de fabricação.
Atendimento ao Cliente:
Em caso de dúvidas ou problemas com o produto, entre em contato com o nosso atendimento ao cliente.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 214 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 53,8 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 67.00 |
| Largura(cm) | 709.60 |
| Profundidade(cm) | 302.20 |
| Peso Liquído (kg) | 0.00000 |
| Peso (kg) | 166.15000 |
Características
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Aramóveis |
| Cor do Produto | Carvalho Grafite |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Cinza |
| Tipo de Base (pés) | Suspenso |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira