Cozinha Modulada Completa Dona Maria 4 Peças (1 Armário + 1 Balcão + 1 Paneleiro + 1 Complemento) C4
Cozinha Modulada Completa Dona Maria 4 Peças (1 Armário + 1 Balcão + 1 Paneleiro + 1 Complemento) C4 Branco
Vendido e entregue por A COSTA RICA COLCHOES
Top Ofertas
ID: 885516013
R$ 1.481,68
(16% OFF)
ou 10x de R$ 176,39 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
A COSTA RICA COLCHOESProdutos disponíveis
+17 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cozinha Modulada Completa Dona Maria 4 Peças (1 Armário + 1 Balcão + 1 Paneleiro + 1 Complemento) C4
Cozinha Modulada Completa Dona Maria 4 Peças (1 Armário + 1 Balcão + 1 Paneleiro + 1 Complemento) C4P90 Branco - Bertolini Abaixo segue os produtos do KIT: Cozinha Modulada Completa Dona Maria 4 Peças (1 Armário + 1 Balcão + 1 Paneleiro + 1 Complemento) C4P90 Branco - Bertolini
Produto: Balcão de Cozinha Dona Maria 6173 3 Portas e 1 Gaveta c/ Tampo e Pés Branco - Bertolini
Dimensões(Cm): Comprimento(Profundidade): 38,20 x Largura: 105,00 x Altura: 88,20
Fabricante: Bertolini CARACTERÍSTICAS DE MÓVEIS Tipo de Estrutura do Móvel
- Aço
Tipo de Pintura
- UV
Tipo de Acabamento da Pintura
- Alto Brilho
Características de móveis
- Gabinete com Tampo
Tipo de puxador
- Estilizado
Quantidade de Gavetas
- 1
Quantidade de Portas
- 3
Garantia
- 3
BENEFÍCIOS DE MÓVEIS Certificação de Qualidade de Móveis
- Qualidade Aprovada
Produto: Cozinha Compacta Dona Maria 3 Peças (1 Armário + 1 Paneleiro + 1 Complemento) CPT101 Branco - Bertolini
Dimensões(Cm): Comprimento(Profundidade): 28,00 x Largura: 245,00 x Altura: 140,00
Fabricante: Bertolini CARACTERÍSTICAS DE MÓVEIS Tipo de Estrutura do Móvel
- Aço
Tipo de Pintura
- UV
Tipo de Acabamento da Pintura
- Alto Brilho
Características de móveis
- Armário Aéreo
- Armário Triplo
- Paneleiro Duplo
Tipo de puxador
- Estilizado
Quantidade de Portas
- 7
Quantidade de nichos
- 1
Garantia
- 3
BENEFÍCIOS DE MÓVEIS Certificação de Qualidade de Móveis
- Qualidade Aprovada
Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. Todas as informações divulgadas são de responsabilidade exclusiva do fabricante/fornecedor. Imagens Meramente Ilustrativas. Verifique com os fabricantes do produto e de seus componentes eventuais limitações à utilização de todos os recursos e funcionalidades.
Produto: Balcão de Cozinha Dona Maria 6173 3 Portas e 1 Gaveta c/ Tampo e Pés Branco - Bertolini
Dimensões(Cm): Comprimento(Profundidade): 38,20 x Largura: 105,00 x Altura: 88,20
Fabricante: Bertolini CARACTERÍSTICAS DE MÓVEIS Tipo de Estrutura do Móvel
- Aço
Tipo de Pintura
- UV
Tipo de Acabamento da Pintura
- Alto Brilho
Características de móveis
- Gabinete com Tampo
Tipo de puxador
- Estilizado
Quantidade de Gavetas
- 1
Quantidade de Portas
- 3
Garantia
- 3
BENEFÍCIOS DE MÓVEIS Certificação de Qualidade de Móveis
- Qualidade Aprovada
Produto: Cozinha Compacta Dona Maria 3 Peças (1 Armário + 1 Paneleiro + 1 Complemento) CPT101 Branco - Bertolini
Dimensões(Cm): Comprimento(Profundidade): 28,00 x Largura: 245,00 x Altura: 140,00
Fabricante: Bertolini CARACTERÍSTICAS DE MÓVEIS Tipo de Estrutura do Móvel
- Aço
Tipo de Pintura
- UV
Tipo de Acabamento da Pintura
- Alto Brilho
Características de móveis
- Armário Aéreo
- Armário Triplo
- Paneleiro Duplo
Tipo de puxador
- Estilizado
Quantidade de Portas
- 7
Quantidade de nichos
- 1
Garantia
- 3
BENEFÍCIOS DE MÓVEIS Certificação de Qualidade de Móveis
- Qualidade Aprovada
Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos. Todas as informações divulgadas são de responsabilidade exclusiva do fabricante/fornecedor. Imagens Meramente Ilustrativas. Verifique com os fabricantes do produto e de seus componentes eventuais limitações à utilização de todos os recursos e funcionalidades.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 88,2 cm |
| Largura (cm) | 105 cm |
| Profundidade (cm) | 38,2 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Aço |
| Material da Porta | MDF |
| Estado do Produto | Novo |
| Tipo do Puxador | Estilizado |
| Marca Google | Bertolini |
| Altura | 1 |
| Peso Cubado | 50.00 |
| Cor Tabela ML | Branco |
| PesoReal Kg | 51.80 |
| Número de Gavetas | 1 |
| Possui | Sim |
| Número de Portas | 3 |
| Comprimento Embalagem | 1 |
| Certificação de Qualidade | Qualidade Aprovada |
| Quantidade de Gavetas | 1 |
| Tipo de Estrutura | Aço |
| Modelo | Bertolini |
| Número de Nichos | 1 |
| Altura Embalagem | 1 |
| Cor Cnova | Blush |
| Não Possui | Não |
| Modelo/Linha | Linha Dona Maria |
| Ubicação do Móvel | Inferior |
| GarantiaMeses | 3 |
| Não se aplica | N/A |
| Características do Móvel | Gabinete com Tampo |
| ID Vídeo Youtube | RQaADtaUVUY |
| Largura | 1 |
| m3 | 0.20 |
| Tipo de Pintura | UV |
| Volumes | 2 |
| Largura Embalagem | 1 |
| Kit | Sim |
| Comprimento | 1 |
Características
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Quantidade de Portas | 3 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 01 Gaveta |
| Quantidade do Produto | 1 |
| Marca | Bertolini |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Nichos | 01 |
| Linha ou Coleção | Dona Maria |
| Cor do Produto | Branco |
| Modular | Sim |
| Tipo de Armário de Cozinha | Cozinha Compacta |
| Quantidade de Portas | 3 |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Ambiente | Cozinha |
| Cor Predominante | Branco |
Itens Inclusos
| Acompanha Tampo | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 1.481,68