Cozinha Sophia 3 Peças Sem Balcão Aramóveis Atacama com Off White
Vendido e entregue por ShowRoom Móveis
Produto esgotado
ID: 4513517
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
ShowRoom MóveisProdutos disponíveis
+15 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cozinha Sophia 3 Peças Sem Balcão Aramóveis
O Armário de Cozinha Completa Sophia é composto por paneleiro duplo e armários aéreos com prateleiras amplas para guardar todos os seus utensílios e melhor aproveitar o seu espaço. Confeccionado com materiais de alta qualidade que oferece ao móvel beleza, resistência e durabilidade. Sua cozinha ficará ainda mais sofisticada!
DIMENSÕES:
A = 217 cm
L = 270 cm
P = 27 cm
MODELO: Armário de Cozinha Completa Sophia
MARCA: Aramóveis
COR: Atacama / Off White
MATERIAL: MDP 12/15 mm
ACABAMENTO: Fosco / Brilho
PINTURA: Verniz Texturizado
PUXADORES: PVC
PÉS: 4
MATERIAL DOS PÉS: Plástico
TIPO DE PUXADORES: Embutidos
DOBRADIÇAS: Metálicas
PORTAS: 7
GAVETAS: Não possui
PRATELEIRAS: 5
VIDROS: Não
ESPAÇO PARA GARRAFAS: Não
PESO: 73,6kg
DIFERENCIAL: Amplo espaço interno, garantindo maior firmeza ao móvel.
ITENS INCLUSOS: Paneleiro (217cm x 80cm x27cm); Armário aéreo (69cm x 120cm x
27cm); Armário refrigerador (38,5cm x 70cm x 27cm).
GARANTIA: 3 meses
DIMENSÕES:
A = 217 cm
L = 270 cm
P = 27 cm
MODELO: Armário de Cozinha Completa Sophia
MARCA: Aramóveis
COR: Atacama / Off White
MATERIAL: MDP 12/15 mm
ACABAMENTO: Fosco / Brilho
PINTURA: Verniz Texturizado
PUXADORES: PVC
PÉS: 4
MATERIAL DOS PÉS: Plástico
TIPO DE PUXADORES: Embutidos
DOBRADIÇAS: Metálicas
PORTAS: 7
GAVETAS: Não possui
PRATELEIRAS: 5
VIDROS: Não
ESPAÇO PARA GARRAFAS: Não
PESO: 73,6kg
DIFERENCIAL: Amplo espaço interno, garantindo maior firmeza ao móvel.
ITENS INCLUSOS: Paneleiro (217cm x 80cm x27cm); Armário aéreo (69cm x 120cm x
27cm); Armário refrigerador (38,5cm x 70cm x 27cm).
GARANTIA: 3 meses
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 217 cm |
| Largura (cm) | 270 cm |
| Profundidade (cm) | 27 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Peso Bruto (Kg) | 73,6 kg |
| Tipo de Armário de Cozinha | Balcão para Cozinha |
Características
| Quantidade de Portas | 7 Portas |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Aramóveis |
| Possui Portas | Sim |
| Cor do Produto | Atacama com Off White |
| Tipo de Armário de Cozinha | Balcão para Cozinha |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Off White |
| Tipo de Base (pés) | Suspenso |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira