Cristaleira Bertolucci Cinza Escuro 2 Portas Vidro 2 Portas Madeira 2 Prateleiras 1 Gaveta Base
Cristaleira Bertolucci Cinza Escuro 2 Portas Vidro 2 Portas Madeira 2 Prateleiras 1 Gaveta Base Cinza
Vendido e entregue por Sun House Móveis
Produto indisponível
ID: 201904953
Vendido por
Sun House MóveisProdutos disponíveis
+150
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cristaleira Bertolucci Cinza Escuro 2 Portas Vidro 2 Portas Madeira 2 Prateleiras 1 Gaveta Base
Cristaleira Bertolucci Cinza Escuro 2 Portas Vidro 2 Portas Madeira 2 Prateleiras 1 Gaveta Base Imbuia 205cm
- Quantidade de prateleiras: 2
- Peso máximo que suporta distribuído: 12 Kg por prateleira;
- Estrutra na cor cinza escuro laqueado;
- A linha de cristaleiras Bertolucci é funcional e elegante. Perfeita para sua decoração.
ATENÇÃO!
Caro cliente, oferecemos a possibilidade de alteração do acabamento deste móvel. Caso tenha interesse consulte- nos.
Dimensões Altura: 2,05 Metros Largura: 90,00 Centímetros Profundidade: 40,00 Centímetros Peso: 80,00 Kilos
Sala De Estar Montagem: Necessita Montagem? Parcialmente (produto Entregue Montado Parcialmente)
- Quantidade de prateleiras: 2
- Peso máximo que suporta distribuído: 12 Kg por prateleira;
- Estrutra na cor cinza escuro laqueado;
- A linha de cristaleiras Bertolucci é funcional e elegante. Perfeita para sua decoração.
ATENÇÃO!
Caro cliente, oferecemos a possibilidade de alteração do acabamento deste móvel. Caso tenha interesse consulte- nos.
Dimensões Altura: 2,05 Metros Largura: 90,00 Centímetros Profundidade: 40,00 Centímetros Peso: 80,00 Kilos
Sala De Estar Montagem: Necessita Montagem? Parcialmente (produto Entregue Montado Parcialmente)
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 205 cm |
| Largura (cm) | 90 cm |
| Profundidade (cm) | 40 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Madeira |
| Material da Prateleira | Vidro |
| Modelo | Cristaleira |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 02 Prateleiras |
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 01 Gaveta |
| Marca | Sun House |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Linha ou Coleção | Bertolucci |
| Cor do Produto | Cinza |
| Cor Predominante | Cinza |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira