Escrivaninha 1 Porta 1 Gaveta Bc35 Brv Móveis
Escrivaninha 1 Porta 1 Gaveta Bc35 Brv Móveis
Vendido e entregue por Movelweb
Produto esgotado
ID: 1804568
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
MovelwebProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Saiba
Como Comprar Sua Escrivaninha!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Escrivaninha 1 Porta 1 Gaveta Bc35 Brv Móveis
Escrivaninha BC35 brv, produzida em mdp 15mm com acabamento em bp fosco. Possui 1 porta e 1 gaveta para acomodar livros, revistas e etc. Acompanha manual de montagem e kit ferragens. O produto é ideal para seu cantinho de estudo.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 81 cm |
| Largura (cm) | 110 cm |
| Profundidade (cm) | 46 cm |
| Peso (kg) | 25,8 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Acabamento | BP Fosco |
| Modelo | BC35 |
Características
| Quantidade de Gavetas | 01 Gaveta |
| Marca | BRV Móveis |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Dobrável | Não |
| Cor do Produto | Branca |
| Ambiente Principal | Escritório |
| Cor Predominante | Branco |
| Conteúdo da Embalagem | Produto, kit de ferragens e manual de montagem |
| Formato da Escrivaninha | Retangular |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira