Escrivaninha Mesa Computador Califórnia 1 Gaveta Cor Branca
Escrivaninha Mesa Computador Califórnia 1 Gaveta Cor Branca
Vendido e entregue por DE A-Z MOVEIS
Produto indisponível
ID: 4809664
Saiba
Como Comprar Sua Escrivaninha!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Escrivaninha Mesa Computador Califórnia 1 Gaveta Cor Branca
Altura 80 cm
Largura 110 cm
Profundidade 47 cm
Acabamento UV
Corrediças metálicas
Tampo em 15mm
Ideal para notebooks
EMPRESA HÁ 25 NO MERCADO DE MÓVEIS!
EMBALAGEM
Na hora da entrega, devem estar devidamente lacrados.
GARANTIA
03 Meses contra defeitos de fabricação
A De A-Z Móveis não se responsabiliza pela devolução ou troca por mal uso do produto!
MONTAGEM
Acompanha todos acessórios e manual para montagem, mas indicamos a contratação de um profissional.
A MONTAGEM DO PRODUTO NÃO É OFERECIDA PELA DE A-Z MÓVEIS.
Largura 110 cm
Profundidade 47 cm
Acabamento UV
Corrediças metálicas
Tampo em 15mm
Ideal para notebooks
EMPRESA HÁ 25 NO MERCADO DE MÓVEIS!
EMBALAGEM
Na hora da entrega, devem estar devidamente lacrados.
GARANTIA
03 Meses contra defeitos de fabricação
A De A-Z Móveis não se responsabiliza pela devolução ou troca por mal uso do produto!
MONTAGEM
Acompanha todos acessórios e manual para montagem, mas indicamos a contratação de um profissional.
A MONTAGEM DO PRODUTO NÃO É OFERECIDA PELA DE A-Z MÓVEIS.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 80 cm |
| Largura (cm) | 110 cm |
| Profundidade (cm) | 47 cm |
| Peso (kg) | 30 kg |
Características
| Quantidade de Gavetas | 01 Gaveta |
| Marca | Csa Móveis |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Sim |
| Dobrável | Não |
| Tipo de Escrivaninha | Outros Modelos de Escrivaninha |
| Ambiente Principal | Escritório |
| Cor Predominante | Branco |
| Formato da Escrivaninha | Retangular |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira