Escrivaninha Mesa de Estudo Gaby Jcm Moveis Café/off White
Escrivaninha Mesa de Estudo Gaby Jcm Moveis Café/off White
Vendido e entregue por REI DE CASA
Produto esgotado
ID: 916358431
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
REI DE CASAProdutos disponíveis
+1 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Saiba
Como Comprar Sua Escrivaninha!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Escrivaninha Mesa de Estudo Gaby Jcm Moveis Café/off White
Escrivaninha Mesa De Estudo Gaby Jcm Moveis Café/off White
Escrivaninha mesa de Estudo Gaby Jcm Moveis
Dimensoes:
Altura: 75 cm
Largura: 121 cm
Profundidade: 45 cm
Produto desmontado (necessita de montagem): Sim
Montagem: Não Oferecemos serviço de montagem
Recomendações de limpeza e manutenção: Utilizar pano macio, seco ou ligeiramente umedecido com água.
Atenção:
Pode existir alguma diferença de tonalidade entre a foto e o produto, devido ao tratamento de imagens e à calibração de cores do monitor.
Não oferecemos serviço de montagem, mas todos os nossos móveis possuem manual.
Garantia: 90 Dias
Escrivaninha mesa de Estudo Gaby Jcm Moveis
Dimensoes:
Altura: 75 cm
Largura: 121 cm
Profundidade: 45 cm
Produto desmontado (necessita de montagem): Sim
Montagem: Não Oferecemos serviço de montagem
Recomendações de limpeza e manutenção: Utilizar pano macio, seco ou ligeiramente umedecido com água.
Atenção:
Pode existir alguma diferença de tonalidade entre a foto e o produto, devido ao tratamento de imagens e à calibração de cores do monitor.
Não oferecemos serviço de montagem, mas todos os nossos móveis possuem manual.
Garantia: 90 Dias
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 75 cm |
| Largura (cm) | 121 cm |
| Profundidade (cm) | 45 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Madeira/MDF |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Modelo | JCM MOVELARIA |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | JCM MOVELARIA |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Café/off White |
| Ambiente Principal | Escritório |
| Cor Predominante | Off White |
| Formato da Escrivaninha | Retangular |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira