Escrivaninha Mesa para Computador Aroeira Candian Cacau - JCM Movelaria
Escrivaninha Mesa para Computador Aroeira Candian Cacau - JCM Movelaria Cacau
Vendido e entregue por Lojas Maxi
Produto indisponível
ID: 1803017
Saiba
Como Comprar Sua Escrivaninha!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Escrivaninha Mesa para Computador Aroeira Candian Cacau - JCM Movelaria
Escrivaninha Aroeira Candian Cacau
Altura: 134 cm
Largura: 125 cm
Profundidade: 43 cm
Informações Técnicas:
Material da estrutura: MDP 15 mm
Acabamento: pintura UV fosco
Número de Porta: 1
Número de Gaveta: não possui
Número de Prateleira: não possui
Material da Dobradiça: pressão
Material da corrediça: metálica
Material do puxador: plástico
Tipo de pé: não possui
Possui opção de montagem inversa: não possui
Possui espelho: não
Possui vidro: não possui
Recomendações de limpeza e manutenção: limpeza com pano umedecido
Peso máximo que suporta: 40 kg no total
Necessita de montagem: sim
Garantia: 3 meses
Observações:
Não oferecemos montagem e instalação dos produtos
Imagem Ilustrativa
IMAGEM DA TV MERAMENTE ILUSTRATIVA
OBSERVAÇÃO: (COMPARAR DIMENSÃO DO PAINEL COM SUA TV)
Altura: 134 cm
Largura: 125 cm
Profundidade: 43 cm
Informações Técnicas:
Material da estrutura: MDP 15 mm
Acabamento: pintura UV fosco
Número de Porta: 1
Número de Gaveta: não possui
Número de Prateleira: não possui
Material da Dobradiça: pressão
Material da corrediça: metálica
Material do puxador: plástico
Tipo de pé: não possui
Possui opção de montagem inversa: não possui
Possui espelho: não
Possui vidro: não possui
Recomendações de limpeza e manutenção: limpeza com pano umedecido
Peso máximo que suporta: 40 kg no total
Necessita de montagem: sim
Garantia: 3 meses
Observações:
Não oferecemos montagem e instalação dos produtos
Imagem Ilustrativa
IMAGEM DA TV MERAMENTE ILUSTRATIVA
OBSERVAÇÃO: (COMPARAR DIMENSÃO DO PAINEL COM SUA TV)
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 134 cm |
| Largura (cm) | 125 cm |
| Profundidade (cm) | 43 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
| Material do Tampo | Vidro |
Características
| Marca | JCM Móveis |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Gavetas | Sim |
| Dobrável | Não |
| Gaveta com Chave | Não |
| Cor do Produto | Cacau |
| Possui Espelhos | Não |
| Tipo de Escrivaninha | Outros Modelos de Escrivaninha |
| Ambiente Principal | Escritório |
| Cor Predominante | Marrom |
| Formato da Escrivaninha | Retangular |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira