Escrivaninha para Computador 1 Gaveta com Tomada Preto 1m
Escrivaninha para Computador 1 Gaveta com Tomada Preto 1m
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Produto indisponível
ID: 293960421
Vendido por
WEBCONTINENTAL MARKETPLACEProdutos disponíveis
+80 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Saiba
Como Comprar Sua Escrivaninha!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Escrivaninha para Computador 1 Gaveta com Tomada Preto 1m
Escrivaninha para Computador 1 Gaveta com Tomada Preto 1mEscrivaninha mesa para computador estudo quarto 1 gaveta com tomada Tamanho 1M possui características, dimensões, acabamento e qualidade de alto padrão, possui estrutura em madeira MDF Premium.Dimensões:Largura: 100cm
Profundidade: 46cm
Altura: 80cm
Design: Moderno
Detalhes: É uma peça moderna, seu design e elegância é valorizado em decorações residenciais ou comerciais e ideal para ambientes sofisticados ou clássicos. Ter uma Escrivaninha mesa para computador estudo quarto 1 gaveta com tomada Tam.1M em casa ou no escritório é sinal de extremo bom gosto e sofisticação.
Material: Madeira MDF Premium
Conteúdo da Embalagem: 1 Escrivaninha
Garantia: 3 Meses
Instruções :Usar apenas tecido levemente umedecido para limpeza
Profundidade: 46cm
Altura: 80cm
Design: Moderno
Detalhes: É uma peça moderna, seu design e elegância é valorizado em decorações residenciais ou comerciais e ideal para ambientes sofisticados ou clássicos. Ter uma Escrivaninha mesa para computador estudo quarto 1 gaveta com tomada Tam.1M em casa ou no escritório é sinal de extremo bom gosto e sofisticação.
Material: Madeira MDF Premium
Conteúdo da Embalagem: 1 Escrivaninha
Garantia: 3 Meses
Instruções :Usar apenas tecido levemente umedecido para limpeza
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 80 cm |
| Largura (cm) | 100 cm |
| Profundidade (cm) | 46 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Modelo | OUTRAS MARCAS |
Características
| Modelo Infantil | Não |
| Possui Caixa de Tomada | Sim |
| Quantidade de Gavetas | 01 Gaveta |
| Marca | OUTRAS MARCAS |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Preto |
| Ambiente Principal | Escritório |
| Cor Predominante | Preto |
| Formato da Escrivaninha | Retangular |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira