Escrivaninha Pc e Notbook Cor Branca Branco
Vendido e entregue por MOVEIS ALIANCA
Produto indisponível
ID: 525425305
Vendido por
MOVEIS ALIANCAProdutos disponíveis
+800
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Saiba
Como Comprar Sua Escrivaninha!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Escrivaninha Pc e Notbook Cor Branca
Descrição
Mesa De Computador Multifuncional Jalmac! Esse é o produto que irá trazer mais praticidade e organização para suas tarefas em seu computador ou notebook. Com seu tamanho compacto e design, esse produto de adequa em qualquer espaço e ambiente!Dimensões do Produto Montado:- Altura total: 73 cm- Largura: 66 cm- Profundidade: 37 cm- Altura das rodinhas: 6 cm- Altura até a base do teclado: 66 cm- Altura entre a base do teclado e o tampo: 3,7 cm- Altura até o fundo: 41 cmESPECIFICAÇÕES:- Produto em MDP;- Corrediças metálicas;- 4 Rodízios sendo 2 com trava;- Cantos do tampo arredondados;- Base para teclado;- Pintura UV;- Produto leve;
Imagens meramente ilustrativas, podendo haver divergências de nuance conforme resolução do monitor.O PRODUTO É DESMONTADO. A MONTAGEM É DE RESPONSABILIDADE DO COMPRADOR!
Mesa De Computador Multifuncional Jalmac! Esse é o produto que irá trazer mais praticidade e organização para suas tarefas em seu computador ou notebook. Com seu tamanho compacto e design, esse produto de adequa em qualquer espaço e ambiente!Dimensões do Produto Montado:- Altura total: 73 cm- Largura: 66 cm- Profundidade: 37 cm- Altura das rodinhas: 6 cm- Altura até a base do teclado: 66 cm- Altura entre a base do teclado e o tampo: 3,7 cm- Altura até o fundo: 41 cmESPECIFICAÇÕES:- Produto em MDP;- Corrediças metálicas;- 4 Rodízios sendo 2 com trava;- Cantos do tampo arredondados;- Base para teclado;- Pintura UV;- Produto leve;
Imagens meramente ilustrativas, podendo haver divergências de nuance conforme resolução do monitor.O PRODUTO É DESMONTADO. A MONTAGEM É DE RESPONSABILIDADE DO COMPRADOR!
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 73 cm |
| Largura (cm) | 66 cm |
| Profundidade (cm) | 37 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Condição | Novo |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | JALMAC |
| Possui Gavetas | Não |
| Dobrável | Não |
| Gaveta com Chave | Não |
| Cor do Produto | Branco |
| Possui Espelhos | Não |
| Ambiente Principal | Escritório |
| Cor Predominante | Branco |
| Formato da Escrivaninha | Retangular |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira