Escultura Bola Rigada Senna P Rosa Cristal Murano Rosa
Vendido por Rafaello Presentes | Entregue por MadeiraMadeira
Produto indisponível
ID: 621087826
Vendido por
Rafaello PresentesProdutos disponíveis
+250
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Escultura Bola Rigada Senna P Rosa Cristal Murano
Detalhe do Produto Material: Murano Dimensões Altura : 8cm Largura: 8cm Profundidade: 8cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 8 cm |
| Comprimento (cm) | 8 cm |
| Largura (cm) | 8 cm |
| Profundidade (cm) | 8 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal Decor | Cristal |
Características
| Marca | Cristais Labone |
| Cor do Produto | Rosa |
| Cor Predominante | Rosa |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira