Escultura Decorativa Forma Geométrica Dourada
Vendido e entregue por CHARM DECOR HOME
Produto indisponível
ID: 733007166
Vendido por
CHARM DECOR HOMEProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Escultura Decorativa Forma Geométrica Dourada
Escultura Decorativa Forma Geométrica Dourada -
A escultura Abstrata é uma peça que leva uma beleza extraordinário à sua casa. Enriquecendo seu ambiente, podendo ser utilizada na sala, escritórios, compondo sua decoração.
Características Gerais do Produto:
Dimensões: 34x10x10,5cm
Cor: Dourado e branco
Material: Resina e mármore
Acompanha o produto:
1 Escultura Decorativa Forma Geométrica Dourada
Garantia:
Sem Garantia
A escultura Abstrata é uma peça que leva uma beleza extraordinário à sua casa. Enriquecendo seu ambiente, podendo ser utilizada na sala, escritórios, compondo sua decoração.
Características Gerais do Produto:
Dimensões: 34x10x10,5cm
Cor: Dourado e branco
Material: Resina e mármore
Acompanha o produto:
1 Escultura Decorativa Forma Geométrica Dourada
Garantia:
Sem Garantia
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 10,5 cm |
| Comprimento (cm) | 34 cm |
| Largura (cm) | 10 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Decor | Resina |
| Características Gerais - Material | Resina e mármore |
| Características Gerais - Dimensões | 34x10x10,5cm |
| Características Gerais - Cor | Dourado e branco |
Características
| Marca | Espressione Italy |
| Cor do Produto | Dourado e branco |
| Cor Predominante | Dourado |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira