Escultura Decorativa Jogadora Vôlei Estatueta em Resina 16cm
Vendido e entregue por LOJA DAS VARIEDADES
12% cashback
ID: 795076788
R$285,90 39%
R$ 156,18(10% OFF)
ou 2x de R$ 86,77 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
LOJA DAS VARIEDADESProdutos disponíveis
+190
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Escultura Decorativa Jogadora Vôlei Estatueta em Resina 16cm
Escultura Decorativa Jogadora Vôlei Estatueta Em Resina 16cm -
Comemore a paixão pelo vôlei com nossa estátua exclusiva de jogadora de vôlei!
Apresentamos a nossa estatueta de jogadora de voleibol, uma peça dinâmica e elegante que capta a energia e a habilidade deste desporto emocionante. Ideal para enfeitar campos, gabinetes de treinadores ou como presente especial para jogadores e torcedores, esta estatueta reflete o espírito competitivo e o esforço de cada jogo.
Especificações:
Cores: Roxo e Bronze;
Material: 100% Resina;
Medidas: Altura 16cm X Largura 21cm X Comprimento 7cm;
Colecionadores: Uma adição valiosa para quem coleciona estatuetas e itens temáticos da profissão;
Conteúdo Da Embalagem:
1 Estatueta Decorativa De Jogadora De Vôlei Em Resina De 16cm;
Características Gerais do Produto:
Material: Resina
Cor: Bronze; Roxo
Modelo: Escultura Jogadora De Vôlei
Dimensões: Altura 16cm X Largura 21cm X Comprimento 7cm
Garantia:
Garantia contra avarias no transporte
Comemore a paixão pelo vôlei com nossa estátua exclusiva de jogadora de vôlei!
Apresentamos a nossa estatueta de jogadora de voleibol, uma peça dinâmica e elegante que capta a energia e a habilidade deste desporto emocionante. Ideal para enfeitar campos, gabinetes de treinadores ou como presente especial para jogadores e torcedores, esta estatueta reflete o espírito competitivo e o esforço de cada jogo.
Especificações:
Cores: Roxo e Bronze;
Material: 100% Resina;
Medidas: Altura 16cm X Largura 21cm X Comprimento 7cm;
Colecionadores: Uma adição valiosa para quem coleciona estatuetas e itens temáticos da profissão;
Conteúdo Da Embalagem:
1 Estatueta Decorativa De Jogadora De Vôlei Em Resina De 16cm;
Características Gerais do Produto:
Material: Resina
Cor: Bronze; Roxo
Modelo: Escultura Jogadora De Vôlei
Dimensões: Altura 16cm X Largura 21cm X Comprimento 7cm
Garantia:
Garantia contra avarias no transporte
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 16 cm |
| Comprimento (cm) | 7 cm |
| Largura (cm) | 21 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Decor | Resina |
| Características Gerais - Cor | Bronze, Roxo |
| Características Gerais - Material | Resina |
| Características Gerais - Modelo | Escultura Jogadora De Vôlei |
| Características Gerais - Dimensões | Altura 16cm X Largura 21cm X Comprimento 7cm |
Características
| Marca | Genérico |
| Cor do Produto | Bronze; Roxo |
| Cor Predominante | Roxo |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 156,18