Escultura Mart Collection 41cm
Vendido e entregue por Casarinhome
Produto indisponível
ID: 399046492
Vendido por
CasarinhomeProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Escultura Mart Collection 41cm
ATENÇÃO: As cores dos produtos podem sofrer variações em função das características do monitor e do celular.
Esta escultura da "Mart Collection". Ela apresenta uma forma alongada com um contorno suave e curvo, similar a uma folha ou chama estilizada. No centro, há um recorte circular que atravessa a escultura. A base é um pedestal retangular que sustenta a peça. A cor com um tom de madeira natural, feita de Poliresina.
Escultura Em Poliresina 14867 MartMarca: MartTamanho: 41 X 16 X 8 CMCor: Preto e marromPeso: 0,900GMaterial: Poliresina
OBSERVAÇÕES: Os objetos que ambientam as imagens não acompanham o produto. Produtos e cores podem variar daqueles representados na embalagem.
Esta escultura da "Mart Collection". Ela apresenta uma forma alongada com um contorno suave e curvo, similar a uma folha ou chama estilizada. No centro, há um recorte circular que atravessa a escultura. A base é um pedestal retangular que sustenta a peça. A cor com um tom de madeira natural, feita de Poliresina.
Escultura Em Poliresina 14867 MartMarca: MartTamanho: 41 X 16 X 8 CMCor: Preto e marromPeso: 0,900GMaterial: Poliresina
OBSERVAÇÕES: Os objetos que ambientam as imagens não acompanham o produto. Produtos e cores podem variar daqueles representados na embalagem.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 41 cm |
| Comprimento (cm) | 16 cm |
| Largura (cm) | 8 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Decor | Poliéster |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 45 |
| Largura(cm) | 20 |
| Profundidade(cm) | 18 |
| Peso Liquído (kg) | 1.00000 |
| Peso (kg) | 3.00000 |
Características
| Marca | Mart |
| Cor do Produto | Preto e marrom |
| Cor Predominante | Marrom |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira