Escultura Origami em Mármore e Metal 30x28x7cm
Vendido e entregue por CHARM DECOR HOME
Produto indisponível
ID: 695608296
Vendido por
CHARM DECOR HOMEProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Escultura Origami em Mármore e Metal 30x28x7cm
Escultura Origami em Mármore e Metal 30x28x7cm -
Transforme sua casa em um santuário de elegância contemporânea com a Escultura Origami em Mármore e Metal. Com suas linhas precisas e materiais luxuosos, esta peça de 30x28x7cm captura a essência do design moderno. Perfeita para qualquer espaço que busca sofisticação e um toque artístico único, esta escultura é um testemunho de estilo refinado e atenção aos detalhes.
Características Gerais do Produto:
Dimensões: 18x18x18cm
Cor: Dourado e transparente
Material: Acrílico e metal
Acompanha o produto:
1 Escultura em Acrílico Cubo Com Esferas Douradas 18x18x18cm
Transforme sua casa em um santuário de elegância contemporânea com a Escultura Origami em Mármore e Metal. Com suas linhas precisas e materiais luxuosos, esta peça de 30x28x7cm captura a essência do design moderno. Perfeita para qualquer espaço que busca sofisticação e um toque artístico único, esta escultura é um testemunho de estilo refinado e atenção aos detalhes.
Características Gerais do Produto:
Dimensões: 18x18x18cm
Cor: Dourado e transparente
Material: Acrílico e metal
Acompanha o produto:
1 Escultura em Acrílico Cubo Com Esferas Douradas 18x18x18cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 30 cm |
| Comprimento (cm) | 30 cm |
| Largura (cm) | 28 cm |
| Profundidade (cm) | 7 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Decor | Mármore |
| Características Gerais - Dimensões | 18x18x18cm |
| Características Gerais - Cor | Dourado e transparente |
| Características Gerais - Material | Acrílico e metal |
Características
| Marca | L. A. D. |
| Cor do Produto | Dourado e transparente |
| Cor Predominante | Dourado |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira